Войти

REDCON

HEXAGAMES
androidsky.ru
2016-05-03

Закончите войну, одержав победу над генералом предателем в новой игре для Android.

Закончите войну, одержав победу над генералом предателем в новой игре для Android.
Хоть силы Империи и достаточно объемны, но благодаря хитрым атакам генерала-предателя Кранца, многие планы Императора были сорваны, а во время отдыха он чуть было не погиб. Остановите армию предателей! Удачи!

Скачать APKredcon-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 25,98 Mb
Введение:

После того, как столетняя война была завершена., к власти пришел император, который объединил все города воедино, создав новую, могущественную державу, которая потихоньку начинает “подниматься с колен” и возвращать все, как было в довоенное время. Но этот союз не разделила лишь одна страна под названием Крюкс, которая во главе с генералом-предателем Кранцом, который уже успел переманить немало людей на свою сторону, якобы за борьбу с Империей. Вам же предстоит взять на себя роль командарма и победить генерала Кранца, тем самым положив конец этой вечной бойне. Чтобы присоединиться к Империи и стать ближе к императору, скорее устанавливайте игру для Android под названием REDCON от некогда известной студии Hexage.


Геймплей и управление:

Игра очень даже не зря находится в разделе “Стратегии”, поскольку без тактики в этой игре жить просто невозможно. Первые миссии будут тренировочными и в некотором роде сюжетными, так что их нужно постараться а пойти как можно быстрее, поскольку потом открывается самая главная возможность, на которой и базируется вся игра - это построить собственный, мощный форт, чтобы отражать атаки противника максимально эффективно. Каждый форт состоит из модулей, которые разделяются по типам: оборона, защита, база и другие. К примеру, если в качестве основного оружия можно установить аж 3 на выбор достаточно мощные пушки разного калибра, то в качестве оснащения базы используются радары, лечебные изоляторы и другие модули, которые упростят вам жизнь. Все пушки и другие модули автоматизированы, но когда в модуле присутствует оператор, т.е. боец, которым всем управляет, то, обычно, эффективность модуля очень возрастает. Тем более, если один из модулей будет взорван, то только бойцы могут его восстановить, при этом чем больше их количество в модуле, тем более эффективным будет ремонт. На каждую миссию дается ограниченное количество бойцов, так будьте аккуратны и не подставляйте их под мощные выстрелы вражеского орудия. Обо всех других тонкостях игры, которых, на самом деле, немало, можно узнать уже походу обучения. Управление оказалось простым и невероятно удобным.


Графика и саундтрек:

Графика со стороны хоть и кажется 2D, но это скорее камера сделана таким образом, поскольку детализация и эффекты выглядят явно не как обычно можно заметить в 2D играх. Саундтрек легкий на слух, при этом абсолютно ненавязчивый. Подведем итоги: REDCON - это продуманная, интересная, сбалансированная и красивая стратегия, в которой каждый бой требует от игрока продуманности и тактики, так как без неё одержать победу будет слишком сложно. Игра хоть и бесплатна, но это только 18 уровней, а за все остальное нужно платить. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра REDCON с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать REDCON бесплатно
Скачать APKredcon-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 25,98 Mb
Модифицированные файлы
redcon-mod-v.1.3.0.apk Что доступно:
Разблокирована полная версия игры со всеми бонусами разработчиков.
Скачиваний: 24 Размер: 27,83 Mb


Скачать из Google PlayREDCON Бесплатно Google Play
Переходов: 68
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gudogames.com
Похожие игры

Crazy Tribes

the Sequence

Plock It

Colossatron
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;