Войти

ZombWar

DEVID COLE
androidsky.ru
2016-05-10

Положите конец вечной войне против зомби в новой игре для Андроид.

Положите конец вечной войне против зомби в новой игре для Андроид.
Зомби уже передвигается целой ордой, так что нужно немедленно укреплять позиции и не дать им пробиться к базе. Используйте самых лучших бойцов и закончите эту войну. Приятной игры!

Скачать APKzombwar-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 73 Размер: 46,01 Mb
Введение:

Когда борьба с зомби перестает в серьезную войну, нужно задуматься о том, чтобы найти хорошего командира, поскольку не от количества бойцов зависит победа, а от грамотных, тактических действий командира. Проявить себя в качестве превосходного тактика, можно в игре для Android под названием ZombWar. Именно здесь вы можете выставлять оборону точки самостоятельно и надеяться, что зомби не будет настолько много.


Геймплей и управление:

Да, по скриншотам не очень видно, но это Tower Defense. Жанр уже достаточно привычный для большинства, поскольку игр на том же Google Play просто неимоверное количество, при этом каждая отличается по качеству. Здесь разработчики постарались собрать все интересные наработки и правильно их интегрировать в игру. В итоге получилось весьма неплохо, но давайте разбираться более подробно. Для начала следует запомнить, что каждый уровень можно пройти несколько раз, при этом сначала на простом уровне сложности, а затем на сложном. Естественно, награда будет выше в последнем режиме, но учтите, что количество волн и всего прочего будет увеличено, так что, для начала, улучшите бойцов, чтобы они более эффективно атаковали, а затем уже пробуйте победить на этом режиме сложности. Все эти предосторожности лишь для того, чтобы сэкономить энергию, которая расходуется достаточно быстро. Да, очень жаль, что разработчики её добавили, поэтому, в целом, у вас получиться сыграть 5 раз, прежде чем придется ждать полного пополнения энергии. Если вы будете заходить в игру каждый день, то не забывайте про Колеса Фортуны, поскольку всегда есть шанс выиграть не только большое количество золотых монет, но и различные бустеры, которые спасут игру во время больших волн зомби. Есть еще и Казино, в которое лучше не заходить, поскольку шанс выиграть приличную сумму весьма и весьма мал. Управление классическое: нажимаете на точку, выбираете тип башни, ждете врагов, используете постоянные навыки или бустеры.


Графика и саундтрек:

Каких-либо свершений в плане графики ожидать не стоит: простенькое 2D с малым набором анимации и посредственными эффектами. Оптимизация, на удивление, очень даже неплохая, работает игра прекрасно, да и устройство не греется. Музыкальное сопровождение простенькое, но со вкусом. Подведем итоги: остановить нашествие зомби и положить конец войне в ZombWar сможет каждый, если только грамотно продумает защиту и будет использовать навыки в действительно важные моменты. Радует, что игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ZombWar с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ZombWar бесплатно
Скачать APKzombwar-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 73 Размер: 46,01 Mb
Модифицированные файлы
zombwar-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Много бензина.
2. Много монет.
Скачиваний: 35 Размер: 46,57 Mb


Скачать из Google PlayZombWar Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.zombwar.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;