Войти

Guard Of The Wonderland

WONDER GAMES
RPG
androidsky.ru
2016-05-28

Окунитесь в новую историю, которая развивается в знаменитой вселенной Страны Чудес.

Окунитесь в новую историю, которая развивается в знаменитой вселенной Страны Чудес.
Отечественные разработчики чумном не только порадовать, но и удивить новой игрой, в которой идеально смешались сюжет, карточная игровая механика и ролевая составляющая. Спасите Страну Чудес от новой беды. Удачи!

Скачать APKguard-of-the-wonderland-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 96,09 Mb
Введение:

Увидеть в описании к игре такое словосочетание “коллекционная карточная RPG новелла” и при этом не заинтересоваться - это очень и очень странно. Игра способна заинтересовать и тех, кому по душе RPG и тех, кто любит коллекционные карточные игры. Игра для Android под названием Guard Of The Wonderland расскажет чуточку иную историю об уже знакомых персонажах вселенной Страны Чудес. Сюжет в данной игре сделан не для галочки и это заметно уже с первых слов в диалогах, ведь все они составлены в виде стихов и рифма соблюдается в каждой строчке (в общем, читать будет одно удовольствие). Кроме этого, в игре есть все, что нужно для долгого и увлекательного прохождения: отсутствие энергии, минимальный донат и огромное требование к удачи игрока (один бой может оказаться невероятно удачным, а в другом можно погибнуть уже на первых порах). Что же, давайте познакомимся с игрой ближе.


Геймплей и управление:

Бои - это то, на чем построен весь игровой процесс. В каждой, так сказать, локации, будет по 20 уровней, каждый из которых будет всегда уникален. Единственное, что будет оставаться неизменным на одном и том же уровне - это его начальная структура, а вот количество спрятанных элементов, врагов и прочего будет с каждым новым запуском меняться, что делает каждое прохождение еще более увлекательным и неожиданным. В чем заключается игровой процесс? Перед вами осколки зеркала, каждое из которых нужно исследовать, при этом за ним может скрываться как враг, так и ловушка или что-нибудь полезное. Что касается полезностей, то это могут быть как разного рода материалы, которые позже будут использоваться при улучшении карт вашей армии, так и аптечки, которые в один момент восстановят здоровье выбранному бойцу из вашей армии. Враги практически всегда будут разные, но весь бой происходит в автоматическом режиме. Перед боем вы можете купить бустер для улучшения определенной характеристики всех бойцов вашему армии, либо можете просто начать бой, нажав на соответствующую кнопку. Способ получения новых карт организован двумя способами: в первом случае вы просто покупаете да премиум валюту набор, в котором будут определенные бойцы, а во втором случае вы занимаетесь захватом уже побежденных врагов (это доступно не всегда, но в большинстве случаев). Бойцов можно менять только вне боя. Управление стандартное, абсолютно не сложное.


Графика и саундтрек:

С атмосферой и графикой разработчики справились на ура, узнать уже известных героев не составит особого труда. На оптимизацию грех жаловаться, за полчаса игры батарея абсолютно не грелась. Саундтрек очаровательный, а все звуки подобраны очень удачно. Подведем итоги: в Guard Of The Wonderland идеально сочетается и сюжет, и карточная игровая механика, при этом благодаря тому, что разработчики не ввели энергию, играть в можно сколько угодно и в свое удовольствие. Естественно, игра бесплатна для всех и каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Guard Of The Wonderland с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Guard Of The Wonderland бесплатно
Скачать APKguard-of-the-wonderland-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 96,09 Mb
Скачать из Google PlayGuard Of The Wonderland Бесплатно Google Play
Переходов: 94
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://rus.wondergames.org/
Похожие игры

Wonderland Epic

BattleTime

Chlory The Ocean Guard

Dustland
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;