Войти

Balanse

STATNETT
androidsky.ru
2016-09-25

Необычная и оригинальная игра на Android про построение электросети города.

Необычная и оригинальная игра на Android про построение электросети города.
Необычная и уникальная в своем роде головоломка, которая наглядно показывает, с чем сталкиваются инженеры и монтеры электросетей. Приятной игры!

Скачать APKbalance-v.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 51,76 Mb
Введение:

“Баланс должен быть всегда и во всем” - с этим утверждением достаточно трудно спорить и очень радует, что некоторые разработчики всё-таки задумываются на этим вопросом и тем более воплощают его каким-то образом в игру. На самом деле, игра для Android под названием Balance создавалась то ли как реклама норвежского поставщика электроэнергии Statnett, то ли разработчиков просто вдохновляет их работа, но результат оказался очень необычным и оригинальным. Подобных головоломок еще не было ни разу, поэтому, если вы цените в игра ж оригинальность и всегда хотите увидеть какую-то изюминку, то ни в коем случае не пропустите это прекрасное творение.


Геймплей и управление:

Основная задача игры, которая показывается еще во время первого уровня - это необходимость баланса. Вам нужно вырабатывать на гидроэлектростанции столько энергии, чтобы записать весь город, при этом её не должно быть слишком мало, и не должно быть слишком много. Позже, когда вы уже освоитесь с базовой механикой, наступит череда испытаний. К примеру, вы встретитесь с вполне реальной ситуацией, когда город будет без электроэнергии только по той причине, что вы построили только один путь доставки энергии, а чтобы избежать таких ситуаций, нужно всегда иметь запасной путь, который в случае поломки или перегрузки электросети сможет доставить жителям городов абсолютно такое же количество энергии. Сейчас в игре не слишком много уровней, но каждый из них настолько интересно проходить, что получаешь точно большое 100% удовольствия от решения каждой задачи. Что примечательно, разработчики сами акцентируют внимание, что у них нет доната в игре, нет никакой энергии и подсказок тоже. Если какой-то уровень не получается пройти, придется посидеть и хорошенько подумать над решением. Управление оказалось не настолько сложным, как могло бы быть. Чтобы начать вырабатывать энергию, нажимаете на гидроэлектростанцию, затем потихоньку поднимаете значение и смотрите, когда оно станет зеленым. Когда это случилось, можете смело дожидаться, пока заполнится полоска прогресса в самом верху, а после этого начнет другой уровень. Если нужно проложить линии электропередач, то выбираете тип линий справа, а затем протягиваете их от города к станции или к любой другой точке.


Графика и саундтрек:

С графикой игре очень повезло, поскольку подробный минимализм выглядит просто шикарно, игра дает возможность сосредоточиться, при этом не отвлекая лишними и ненужными факторами. За оптимизацию можете даже не переживать, работает все отлично. Саундтрек настолько легок и ненавязчив, что атмосфера головоломки ощущается без каких-либо проблем. Подведем итоги: Balance - это действительно оригинальная и необычная головоломка, которая по неизвестному причине имеет 4 балла в Google Play, что очень странно. Если игра вам действительно понравилась, то не поленитесь поставить ей пятерку, тем более, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Balanse с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Balanse бесплатно
Скачать APKbalance-v.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 51,76 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
balance-mod-v.4.apk
Скачиваний: 86 Размер: 45,87 Mb


Скачать из Google PlayBalanse Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.statnett.no/
Похожие игры

Balance Ball

Sliding-Ball

Marble Mountain

Loading

Choppa
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;