Войти

Barking Irons

SLEEPYHEAD STUDIOS
androidsky.ru
2016-09-25

Докажите, насколько вы круто умеете стрелять из револьвера в новой аркадной игре на Android.

Докажите, насколько вы круто умеете стрелять из револьвера в новой аркадной игре на Android.
В ваших руках мощное оружие, которое способно уничтожить даже самых дерзких бандитов, но не стоит забывать про укрытия, поскольку вы не железный. Удачи!

Скачать APKbarking-irons_v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 171 Размер: 37,58 Mb
Введение:

Времена Дикого Запада нравятся достаточно большому количеству людей, но при этом многие знают об этом времени только из фильмов в таком популярном жанре как “Вестерн”. Несомненно, есть и фанаты, которые знакомы с этим временем благодаря играм, которых было весьма немало, а многих просто очаровывали дуэли, которые проводились на револьверах. Ведь побеждал всегда тот, кто быстрее вытащит револьвер и сможет попасть в соперника. Игра для Android под названием Barking Irons в легкостью отправит вас во времена Дикого Запада, да еще и даст возможность проверить свою меткость, поскольку выживать вам придется нелегко. Ведь повсюду бандиты, а храбрецам вроде вас они точно не рады, поэтому приложат максимум усилий, чтобы вы не добрались до их босса.


Геймплей и управление:

Каких-либо особых свершений в плане игрового процесса можете даже не ожидать, поскольку игра позиционируется как простая аркада и кроме перестрелок в ней ничего не будет. И то, перестрелки можно назвать таковыми только по той причине, что врагов действительно много и времени отсиживаться в укрытии тоже нет. В игре нет заданий, целей или испытаний. Вы просто играете от этапа до этапа, стараясь сберечь как можно больше жизни и защиты, при этом не забывая делать классные комбинации типа убийства сразу троих и более бандитов. За это дается достаточно большое количество очков. Кстати, даже если вы на предыдущем этапе потеряли одну единицу защиты и здоровья, то вы всегда можете рассчитывать, что на следующем этапе потерянная единица будет восстановлена. Единственная мотивация для вас - это постараться набрать как можно больше очков, чтобы оказаться одним из первых в таблице рекордов. Кроме неё в игре нашлось место и достижениям, которые получить достаточно сложно, если только не привыкнуть к игре. Управление многие будут называть неудобным, но к нему достаточно просто привыкнуть и даже выдавать хэдшоты можно без особых проблем.


Графика и саундтрек:

Ожидать чего-то иного, кроме как PixelArt было бы глупо, но здесь он оказался очень даже к месту, поскольку подобные игры достаточно часто выходили во времена приставок Sega. Саундтрек очень порадовал, да и звуковые эффекты не вызывают особых претензий. Подведем итоги: аркада Barking Irons затягивает и привлекает с первых минут, но следует понимать, что к игре нужно привыкнуть, особенно к управлению, поэтому дайте игре шанс проявить себя и она станет для вас прекрасным тайм киллером, да еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Barking Irons с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Barking Irons бесплатно
Скачать APKbarking-irons_v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 171 Размер: 37,58 Mb
Скачать из Google PlayBarking Irons Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sleepyheadstudios.com.au/#!barking-irons/c1021
Похожие игры

The Lawless

Funny Gun

Top Archer

Dashy Knight

One Tap Tennis
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;