Войти

Deep Sheep

SPIL GAMES
androidsky.ru
2016-05-21

Помогите милой овечке не разбиться в шахте в веселой игре на Android.

Помогите милой овечке не разбиться в шахте в веселой игре на Android.
В ваших руках судьба невинной овечки, которая по собственной глупости случайно упала прямо в глубочайшую шахту. Не дайте ей погибнуть. Удачи!

Скачать APKdeep-sheep-v.2.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 34,95 Mb
Введение:

Разработчики из SpilGames уже привыкли делать веселые игры и у них это получается очень даже неплохо. Сначала в Google Play стала популярной их первая игра про TrollFace, которая с огромной скоростью набрала армию фанатов. Теперь вышла новая игра для Android под названием Deep Sheep, в которой в главной роли выступает овечка и градус безумия ничуть не меньше, недели в других играх разработчиков.


Геймплей и управление:

Естественно, игра оказалась аркадой, которая позиционируется именно как тайм киллер и только так. История начинается с того, что милая овечка стояла на краю и смотрела вниз шахты, пытаясь там что-то увидеть, как вдруг ей на голову падает маленький камушек, она на время теряет сознание и летит вниз шахты. Вас нужно помочь ей не разбиться, а для этого нужно воспользоваться своей божественной силой и постоянно поддерживать её в воздухе, поскольку если она хотя бы чуть-чуть коснется верхнего или нижнего края экрана, то тут же резко упадет вниз и придется начинать все сначала. Поскольку шахта довольно извилистая, вам не один раз придется толкать овечку об стенку, чтобы она смогла лететь дальше. Переживать не стоит, во время этого путешествия ни одна овечка не пострадала, а все синяки, потёки крови и ссадины быстро зажили. Естественно, во время такого быстрого полета нужно еще будет постараться собирать разного рода золотые монеты, сувениры, артефакты и прочие интересности, которые точно смогут пригодится. Золотые монеты можно тратить не только на открытие новых персонажей, но и на покупку некоторых бустеров. Хотя, если вы хотите покупать все и всегда, а также продолжать игру даже после своей ошибки, придется запастись серьезным запасом кристаллов, которые являются премиум валютой. Слава Богу, что разработчики не ввели энергию, иначе рассматривать такую аркаду в качестве развлечения вовсе не имело бы смысла. Управление, как не удивительно, задействует всего лишь один палец, поэтому здесь проблем точно не будет.


Графика и саундтрек:

Графика у этих разработчиков всегда была на высоком уровне и в этой игре она приносит радость и приятная цветовая гамма не перенапрягает глаза, что уже огромный плюс. Отдельная “фишка” игры - это саундтрек, который создает именно ту, слегка безумную, атмосферу, которую можно найти в играю от SpilGames. Подведем итоги: если у вас хорошее настроение и вы хотите сделать его еще более веселым, то Deep Sheep вам просто обязателен к употреблению. Если с настроением плохо, то сосредоточьте свое внимания на веселом саундтреке. Игра бесплатна для каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Deep Sheep с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Deep Sheep бесплатно
Скачать APKdeep-sheep-v.2.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 34,95 Mb
Скачать из Google PlayDeep Sheep Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.spilgames.com/
Похожие игры

Divide By Sheep

Dig Deep!

Sheep Evolution
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;