Войти

Dub Dash

HEADUP GAMES
androidsky.ru
2016-05-22

Любителям электронной музыки и ритм игр посвящается...

Любителям электронной музыки и ритм игр посвящается...
Если вы не против дабстепа и других жанров электронной музыки, то непременно установите эту игру, поскольку играть с таким саундтреком просто превосходно. Приятной игры!

Скачать APKdub-dash-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 248 Размер: 61,98 Mb
Введение:

Ритм игры - это действительно очень неплохой способ развелись себя и скоротать время. При этом у таких игр всегда есть одно очень классное качество - шикарный саундтрек. Без него ритм игра просто невозможна. Игра для Android под названием Dub Dash явно вдохновлялась очень популярной Geometry Dash, которая нравилась многим не столько за игровому процесс, сколько за действительно копченый саундтрек, который был просто идеально синхронизирован с каждым движением на уровне, что очень редко увидишь в играх. Но если “родитель” был в 2D, то здесь разработчики сделали все в 3D с классными спецэффектами и оптимизацией. Давайте ближе знакомится.


Геймплей и управление:

Итак, как и полагается, в игре есть 2 режима прохождения: в первом режиме вы просто проходите уровень и должны пройти его с первого раза, а если хотите потренироваться перед прохождением в основном режиме, то в меню нужно активировать специальный режим тренировки, в котором вы всегда будете начинать игру с последнего портала, что значительно упрощает прохождение. В основном режиме тоже можно начинать с последнего портала, но для этого необходимо воспользоваться жизнями, которых изначально будет 5 штук, а чтобы из пополнить, нужно пройти специальный уровень, который генерируется случайно каждый день, чтобы получить до 15 жизней. Внимание, эти жизни никоим образом не относятся к ограничениям игры. Вы можете играть сколько угодно и без этих жизней, а если не хотите начинать уровень заново после неудачного поворота, то смело используйте жизни. На текущий момент в игре только 7 уровней, но разработчики уже активно трудятся над новыми в обновлениях, которые ожидают вас в ближайшие месяцы. В игровом процессе нет прыжков и все, что нужно делать - это вовремя делать наклоны этим футуристическим колесом влево или вправо. Звучит просто, но не стоит забывать, что игра полностью зависит от трека, который играет в данный момент, включая скорость движения. Управление очень простое и отзывчивое, что не может не радовать. Для наклона влево или вправо нужно нажать на соответствующую часть экрана.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и 3D, но без каких-либо особых излишеств, поэтому не стоит сильно переживать, что игра будет тормозить. В противном случае, в настройках всегда можно выбрать качество графики ниже. Саундтрек, конечно, просто превосходен, поэтому уже за это стоит полюбить данную игру. Подведем итоги: Dub Dash показала себя ничем не хуже популярных игр из этого жанра, поэтому, если вы любите электронную музыку, имеете хорошие рефлексы, то непременно попробуйте это бесплатное игровое творение. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dub Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dub Dash бесплатно
Скачать APKdub-dash-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 248 Размер: 61,98 Mb
Скачать из Google PlayDub Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.headupgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;