Войти

Fury Roads Survivor

TINY GAMES SRL
androidsky.ru
2016-05-22

Замечательная игра на Android, которая чем-то схожа со вселенной Безумного Макса.

Замечательная игра на Android, которая чем-то схожа со вселенной Безумного Макса.
Окунитесь в бескрайнюю пустыню в новому аркадной игре, где у вас есть мощная машина, серьезная турель для уничтожения всех и вся, а также огромная банда головорезов. Приятной игры!

Скачать APKfury-roads-survivor-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 38 Размер: 57,07 Mb
Введение:

Есть ли в мире еще такой человек, который каким-то образом не слышал о вселенной Безумного Макса? Несомненно есть, но мы будем исходить из тех данных, что 95% все-таки знают. Не спешите радоваться, игра для Android под названием Fury Roads Survivor никоим образом не связана с Безумным Максом, кроме как машины, которая уже давно стала “короной” этой вселенной.


Геймплей и управление:

Вполне не трудно догадаться по скриншотам, что игра выглядит как тайм киллер, поэтому чего-то кардинально нового или необычного ждать точно не стоит. Перед вами бескрайние пустоши, в которых вам предстоит гонятся с бандой головорезов, у которых только одна задача - это схватить вас. Правда, у них нет турели, с помощью которой можно было бы вас расстрелять, но за то есть более весомые вещи типа тарана и прочих приспособлений, которые в миг способны превратить машину в консервную банку. Во время заезда нужно очень постараться и собирать специальные синие баллоны с маслом, поскольку именно масло выступает в игре в качестве валюты, за которую можно попытаться выиграть либо новую машину, либо новое снаряжение для нее. При этом снаряжение и машины еще делятся по классам: обычные, уникальные, легендарные и т.д. Заезд всегда начинается с разных мест, при этом сначала придется отбиваться только против одной машины, а затем из общее количество будет расти и расти. Очень странно, что разработчики не ввели хотя бы какой-то индикатор состояния машины, поскольку очень трудно определить, когда машина уже вот-вот взорвется и когда из под неё просто валит дым от шин. С каждым уничтожением машин преследователей, их количество будет увеличиваться, да и появляться они будут в самых необычных местах. Перед каждым заездом можно выбрать другую машину, а также изменить тип турели, которая будет использоваться. Управление оказалось не сложным. Турель всегда стреляет автоматически, да и разгоняется машина тоже, поэтому вам остается лишь управлять поворотами, нажимая на левую или правую часть экрана. Чтобы сдать назад, нужно удерживать сражу два пальца на экране.


Графика и саундтрек:

Разработчик, слава Богу, сделал игру не в пиксельном стиле, а в воксельном, т.е. создается впечатление больших пикселей, хотя этот стиль с пиксельным абсолютно не связан. Саундтрек и звуковые эффекты вполне неплохие. Подведем итоги: Fury Roads Survivor можно смело оценить на твердую 4, поскольку игре очень и очень не хватает заданий или каких-то испытаний, из-за этого долго играть в неё не получится. За то играть можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fury Roads Survivor с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fury Roads Survivor бесплатно
Скачать APKfury-roads-survivor-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 38 Размер: 57,07 Mb
Модифицированные файлы
fury-roads-survivor-mod-v.2.0.1.apk Что доступно:
1. Бесконечный бензин.
Скачиваний: 23 Размер: 58,47 Mb


Скачать из Google PlayFury Roads Survivor Бесплатно Google Play
Переходов: 87
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tinygames.it/
Похожие игры

CarsBattle

WildRide Race & Shoot

4-Color Taxi
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;