Войти

Owl Can't Sleep

ORANGENOSE STUDIO
androidsky.ru
2016-05-26

Скоротайте время с веселыми и не очень совами в новой аркадной игре на Android.

Скоротайте время с веселыми и не очень совами в новой аркадной игре на Android.
Воспользуйтесь своими рефлексами и точным глазомером, чтобы не дать милым совам погибнуть в их необычном приключении. Приятной игры!

Скачать APKowl-cant-sleep-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 160 Размер: 31,29 Mb
Введение:

Эти милые и не очень совы мечтают о приключениях целыми днями, но никто не желает им помочь в игре для Android под названием Owl Can't Sleep. Да, они понимают, что их ждет серьезное, опасное и очень рискованное приключение, но это в разы лучше, чем умирать от скуки. К сожалению, действие игры разворачивается совсем в другом мире и здесь совы не умеют летать, но зато умеют очень высоко прыгать, если на них надавить. Думаю, вы уже примерно догадались, что будете делать для этих сов.


Геймплей и управление:

Естественно, какого-то острого разнообразия в игровом процессе ожидать не стоит, поскольку игра позиционируется как достаточно простая аркада без каких-либо особых заморочек. Ваша задача - это помочь сове прыгать на платформу выше. Все было бы слишком просто, если бы сверху и снизу не было острых шипов. Попасть на шипы внизу можно только одним способом - это не допрыгнуть то следующему платформы. Вся фишка заключается в том, что когда вы попадаете на следующую платформу, то она начинает потихоньку падать вниз, так что нужно выбрать наиболее подходящему момент для прыжка. Но на этом сложность не заканчивается. При нажатии на сову нужно удерживать палец, чтобы регулировать сила прыжка, но учтите, что чем дольше держите палец, тем сильнее будет прыжок, при этом отменить это действие нельзя. На самом деле, сложно будет только на первых порах, а уже потом вы сможете без особых проблем походить первый этап. Единственной мотивацией прыгать всегда сильнее и сильнее будучи конфетки, которые являются местной валютой. Именно они будут находиться практически рядом с шипами, так что нужно быть аккуратным и стараться не рисковать. Кстати, за конфеты можно открывать новых сов, некоторые из которых обладают не только новым внешним видом, но и собственными звуковыми эффектами. Управление сводится к простым нажатиям на экран, так что назвать это сложным просто невозможно.


Графика и саундтрек:

Все игры данного разработчика так или иначе выполнены в минималистичном стиле, к которому современные игроки так или иначе успели привыкнуть. Анимация и эффекты, само собой, простые, при этом жаловаться на оптимизацию будут только обладатели очень и очень слабых устройств. Саундтрек в игре отсутствует, хотя лишним его назвать очень трудно. Подведем итоги: Owl Can't Sleep - вполне обычная для большинства аркада, которая, тем не менее, бесплатна, с простенькой графикой, простым управлением и очень увлекательным игровым процессом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Owl Can't Sleep с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Owl Can't Sleep бесплатно
Скачать APKowl-cant-sleep-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 160 Размер: 31,29 Mb
Модифицированные файлы
owl-cant-sleep-mod-v.1.2.apk Что доступно:
1. Много конфет.
Скачиваний: 3 Размер: 31,91 Mb


Скачать из Google PlayOwl Can't Sleep Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.orangenosestudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;