Войти

Re-Move Blocks

FLYTOFIJI
androidsky.ru
2016-05-27

Замечательная головоломка для любого возраста и с большим количеством уровней.

Замечательная головоломка для любого возраста и с большим количеством уровней.
Обожание головоломки, в которых много уровней и простые правила? Тогда вы попали по точному адресу. Непременно попробуйте это творение отечественных разработчиков и коротайте время с пользой для себя. Приятной игры!

Скачать APKre-move-blocks-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 19,33 Mb
Введение:

Как уже говорилось ранее, так и стоит повториться сейчас: головоломки - это абсолютно уникальный жанр, который всегда будет популярен. Да, сделать качественную игру в этом жанре задача не самая простая, а еще более трудное испытание ожидает тех, кто использует не собственную или какую-то оригинальную идею, а просто копирует то, что сейчас популярно. Ведь именно оригинальностью, продуманностью и красивым внешним видом можно завлечь любого игрока. Игра для Android под названием Re-Move Blocks сможет порадовать не только действительно гигантским набором уровней, но еще и приятной графикой на ряду с простыми правилами, и не менее простым управлением.


Геймплей и управление:

Вся суть игры чем-то напоминает игры жанра 3 в ряд, только теперь у вас не игровое поле, которое заполнено большим количеством кристаллов и прочих элементов, а совершенно иная головоломка, которая потребует продуманных действий. Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить все квадраты на игровом поле, но при этом у вас ограничено количество действий, да и квадраты уничтожаются только в том случае, если были соблюдены условия. Квадраты уничтожаются только в том случае, если они соединены в линию, либо в виде буквы “Т”, “L” или в виде креста. Кроме этого, квадраты могут быть разных типов. К примеру, обычный квадрат можно перемещать как угодно, при этом, если два квадрата будут рядом, то толкать каждый по отдельности вовсе не нужно, а достаточно толкнуть тот квадрат, который будет сзади, тем самым переместив сразу два. Будут и полые квадраты, которые перемещать самостоятельно нельзя, а вот если подтолкнуть другим квадратом, то это вполне просто и возможно. Естественно, если какой-то уровень покажется чересчур сложным и запутанным, то вполне можно воспользоваться подсказкой, которая хоть и не решит уровень, но покажет первое правильное действие, а там решение, может быть, придет и само. Кстати, стоит обязательно упомянуть про такой факт как жизни, которые тратятся каждый рад, когда вы проигрываете. Да, они восстанавливаются, но на это требуется время. Управление реализовано посредством жестов, так что ничего сложного в этом нет.


Графика и саундтрек:

К визуальной стороне игры разработчики подошли со всей серьезностью и сделали прекрасный минимализм, при этом с очень яркой и насыщенной цветовой гаммой. Анимация плавная, эффектов практически нет, да и оптимизация очень порадовала. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты без претензий. Подведем итоги: такие головоломки как Re-Move Blocks достаточно быстро и серьезно помогают скоротать время, да и радует, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Re-Move Blocks с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Re-Move Blocks бесплатно
Скачать APKre-move-blocks-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 19,33 Mb
Скачать из Google PlayRe-Move Blocks Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://fly-to-fiji.blogspot.ru/
Похожие игры

Game about Squares and Dots

Set! Set!! Set!!!

Hyper Square
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;