Войти

Rush Rally 2

BROWNMONSTER.CO.UK
androidsky.ru
2016-05-28

Именно в этой гонке можно почувствовать всю серьезность раллийных гонок.

Именно в этой гонке можно почувствовать всю серьезность раллийных гонок.
Неплохой автопарк, шикарная графика и отличная физика, простое управление и много интересных режимов уже ждут вас. Приятной игры!

Скачать APKrushrally2.ver.1.55.build.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14493 Размер: 63,25 Mb
Введение:

Гонки ралли на ПК - это всегда были симуляторы, которые хоть и имели в запасе некоторые настройки, которые упрощали жизнь новичкам, но в корне игра всегда была симулятором. Все ралли, которые сейчас можно найти на Android - это вокальные гонки, с максимально простым управлением и до невозможности упрощенной физикой. Да, такие игры многим нравятся, но мало кто из разработчиков пытались хотя бы чуточку сделать игру более реалистичной, ведь на ПК, если ты едешь больше 100 км/ч, то приходится максимально точно и четко придерживаться определенной стороны дороги и не дергать резко руль, иначе можно запросто уйти в неуправляемый поворот и тогда точно будет весело. В мобильных играх об этом можно не переживать, поскольку даже при нажатии на ручник, машина плавно уйдет в поворот. Игра для Android под названием Rush Rally 2 можно по праву назвать “чуточку реалистичной”, плскольку разгоняться в этой игре до высоких значений точно не рекомендуется, поскольку можно не только уйти в неуправляемый занос, но и разбить свою машину. Уже заинтересованы? Тогда давайте рассмотрим игру более подробно.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что в игре имеется аж 4 разнообразных режима:
1. Чемпионат - суровые условия, постоянная необходимость ехать очень быстро, шанс выиграть доступ к новым трассам и машинам, а также соревновательный дух.
2. Пробный выезд - отличная возможность, чтобы опробовать свою новую машину или выбранные настройки (об этом чуть позже).
3. Игра на ловкость - сложные трассы, в которых можно показать все свою мастерство и стать лучшим из лучших.
4. Ралли Кросс - соревновательная дуэль с искусственным интеллектом на выбранных вами трассах.
Назвать какой-то редис простым, а какой-то сложным прочил невозможно, поскольку все зависит напрямую от ваших навыков. Стоит отметить, что в Чемпионате вы побываете в разных странах, при этом в каждой стране будет по 6 этапов. Завершая каждый этап и приезжая первым, вы накапливаете себе запасное время, что позволит вам оставаться на первом месте, даже если в одном из этапов вы приедите последним, то останетесь первым в общему таблице. Перед каждым заездом можно настроить свою машину: настроить подвеску, аэродинамику и прочие элементы, которые, в основном, можно увидеть в симуляторах. Ремонтировать машину можно через каждые два этапа, поэтому старайтесь ехать как можно аккуратнее. Управление реализовано посредством виртуальных кнопок, но их отзывчивости хватает с головой.


Графика и саундтрек:

Графика очень приятно удивила, при этом игра автоматически выбирает при первом запуске подходящие настройки. Саундтрек и звуковые эффекты могли бы быть и лучше. Подведем итоги: Rush Rally 2 в разы лучше большинства других ралли гонок на Android, которые сейчас можно найти в Google Play, при этом эта игра на планшет прекрасно оптимизирована, имеет удобное управление и превосходную физику. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rush Rally 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rush Rally 2 бесплатно
Скачать APKrushrally2.ver.1.55.build.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14493 Размер: 63,25 Mb
Скачать из Google PlayRush Rally 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 744
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.brownmonster.co.uk/rushrally.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;