Войти

WIF Soccer Battles

CHIBIG
androidsky.ru
2016-06-02

Сразитесь в опасном футболе с не менее опасными противниками.

Сразитесь в опасном футболе с не менее опасными противниками.
Расставляйте грамотно защиту, используйте особые навыки, а также не забывайте про зелья и прочую магию, чтобы одержать победу. Удачи!

Скачать APKwif-soccer-battles-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 57,27 Mb
Введение:

Можно было бы начать с жалоб, что на Android до сих пор нет нормального футбольного симулятора, но это уже, к счастью, не актуально, ведь FIFA уже достаточно давно доступна абсолютно каждому. Поэтому, отнести игру на Android под названием WIF Soccer Battles к симуляторам было бы очень глупо. К описывают сами разработчики, в игре вам предстоит увидеть футбол в момент его зарождения и понять, что раньше это была очень жестокая и опасная для жизни игра. Уже заинтересованы? Тогда скорее переходим к игровой механике.


Геймплей и управление:

Перед вами будет игровое поле, на котором располагается по 4 игрока от каждому команды. Весь интерес заключается в том, что по мере ваших побед вы будете получать возможность открывать новых игроков, а если вы еще не успели заметить, то каждый новый игрок - это определенный класс: воин, маг и другие. Естественно, такие интересные обновления будут не только у вас, но и соперников, так что нужно постараться грамотно действовать и не забывать, что вы не один в команде и у вас есть кому отдать пасс. Также не забывайте, что у вас есть ограниченное количество жизней и маны у каждого игрока. Мана нужна для атаки соперников, а жизни расходуются каждый раз, когда соперник вас атакует. Если выиграть матч не удалось, то у вас тратится одно сердечко жизни, которое хоть и со временем восстановится, но играть вы уже не сможете. Если же фортуна вам явно улыбается, то играть можете сколько угодно и без каких-либо ограничений. За победу начисляется не только золото, но и короны. Первая валюта обязательно используется для открытия новых арен и новых персонажей, а вторая - для покупки зелий и прочих бустеров, которые нужны для помощи во время матча. Многие в Google Play жаловались на высокую сложность и тупость игроков по команде, но ведь игра ориентирована на то, что вы сами управляете игроками. Тем более, за время тестирования было сыграно 15 матчей и все были выиграны, так что игру можно еще назвать легкой, учитывая, что на ваших воротах стоит вратарь, а у команды соперника - нет. Управление осуществляется при помощи аналогового стика, который расположен в левом углу, а справа - кепка удара и смены игрока.


Графика и саундтрек:

Игра сделана в 3D, что просто прекрасно, при этом разработчики достаточно умело нашли баланс между красивому графикой и оптимизацией. Вроде как жалоб на плохую оптимизацию и вылеты точно не было. Саундтрек и звуковые эффекты обычные, но подобраны удачно. Подведем итоги: WIF Soccer Battles точно нельзя назвать симулятором футбола, но как аркадой с уклоном в футбол - это точно. Радует, что она бесплатна, но ей точно не хватает возможности совместной игра или сетевой игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра WIF Soccer Battles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать WIF Soccer Battles бесплатно
Скачать APKwif-soccer-battles-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 57,27 Mb
Модифицированные файлы
wif-soccer-battles-mod-v.1.0.7.apk Что доступно:
Каждая покупка увеличивает, а не уменьшает баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 64,34 Mb


Скачать из Google PlayWIF Soccer Battles Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://chibig.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;