Войти

Farm Away

FUTUREPLAY
androidsky.ru
2016-08-29

Станьте самым прибыльным фермером за всю историю.

Станьте самым прибыльным фермером за всю историю.
Развивайте свой фермерский бизнес, улучшайте все, что только сможете, накапливайте и не забывайте, что любой процесс можно автоматизировать. Удачи!

Скачать APKfarm-away-v.1.10.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 40,04 Mb
Введение:

Любите фермы? Обожаете каждый раз садить что-то новое и собирать урожай? Игра для Android под названием Farm Away предлагает вам примерно тоже самое, к чему вы привыкли, только в немножко ином виде и гораздо более увлекательнее. Чем лучше? Во-первых, вам здесь не придется ждать реальный час, чтобы собрать урожай или сделать что-нибудь еще в игре. Здесь вы посадили и спустя несколько секунд уже собираете урожай и тут же его продаете. Чем больше насадили, тем больше и получаете выручки. Просто? Не то слово! Во-вторых, здесь в игре огромную роль играют ваши финансы, которые нужно копить постоянно.


Геймплей и управление:

Итак, перед нами еще одна Idle игра, в которой вы созерцаете то, что происходит на экране и пытаетесь не заскучать. Хотя слово “скучать” сюда вряд ли подходит по одной причине: мозг постоянно загружен тем, чтобы грамотно распределить средства, которые накапливаются очень и очень быстро. Стратегия развития реализована максимально просто: сначала вы посадили морковку, которую потихоньку собираете, пока не появится возможность посадить еще. Когда вы проходите определенный рубеж уровней (25, 50, 100 и так далее), то уменьшается количество времени, которое нужно для дозревания следующего урожая. Естественно, пока вы не купите автоматизацию процесса сборки, то прибыль с проданного урожая придется собирать самостоятельно. Автоматизация не будет слишком дорогой, но значительно упростит задачу, поскольку прибыль будет просто накапливаться и вам остается лишь собирать, когда появится свободное время. Естественно, в игре есть бустеры, которые активируются только через рекламу. Согласитесь, что посмотреть рекламный ролик в 30 секунд и получить бустер, который вдвое увеличивает получаемый урожай на 4 часа - это весьма выгодное занятие. Управление очень простое и радует, что разработчики сделали возможность собирать всю прибыль простыми жестами. Вам лишь нужно провести по иконкам с монетки и они без проблем зачислятся на ваш кошелек.


Графика и саундтрек:

У разработчиков из Futureplay проблем с графикой не было и вряд ли будет, поскольку художник явно знает, как сделать милую и увлекательную казуальную игру, которая будет интереса игрокам любого возраста, а детишкам особенно. На оптимизацию можно чуточку пожаловаться, поскольку батарея спустя определенное время начинает греться. Саундтрек и звуковые эффекты бесподобные. Подведем итоги: Farm Away - это увлекательная Idle игра, которая позиционируется только как тайм киллер и ничего более, а еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Farm Away с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Farm Away бесплатно
Скачать APKfarm-away-v.1.10.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 40,04 Mb
Скачать из Google PlayFarm Away Бесплатно Google Play
Переходов: 56
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.futureplaygames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;