Войти

Ketchapp Basketball

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-08-26

Стоящая внимания аркадная игра на Android от известного издателя Ketchapp.

Стоящая внимания аркадная игра на Android от известного издателя Ketchapp.
Тренируйте свои пальцы и приступайте к тренировке. Нужно полапать мячом только в кольцо и никак иначе. Приятной игры!

Скачать APKketchapp-basketball-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 80 Размер: 35,17 Mb
Введение:

Как уже и говорилось много раз ранее, нормальные игры от Ketchapp выходят не постоянно, но все же выходят. И вот, в этот весьма неплохой день, на прилавках Google Play почиталась новая игра для Android под названием Ketchapp Basketball. Вроде бы, что может быть интересного в аркаде про баскетбол, ведь их было уже немало. А вот представьте, что все оказалось действительно интересно, при этом игра сможет порадовать не только минималистичной графикой, которая является визиткой игр от Ketchapp, но и разнообразием игровых режимов, что действительно в новинку для игр этого издателя. Если вспомнить все игры, которые выходили до этого момента, то игровой режим там всегда был один. В общем, давайте поближе знакомиться с новым тайм киллером.


Геймплей и управление:

Начнем, конечно же, с игровых режимов, которых в игре аж 4 штуки. Да-да, и все они отличаются друг от друга и в каждый интересно играть по своему. Кроме этого, для каждого режима будет свой рекорд, так что если вы не преуспели в одном из других режимов, смело пробуйте другой. Итак, первый режим - это типичная бесконечная аркада, в которой вам нужно просто закинуть мяч в кольцо. Спустя определенное количество попаданий, корзина начнет двигаться и начальное положение мяча тоже будет меняться, чтобы игра не показалась вам слишком легкой. Второй режим - это испытание временем. У вас имеется 20 секунд, за которые нужно закинуть как можно больше мячей в кольцо, при этом даже если вы не попадаете, то игра на этом не заканчивается, в отличие от остальных трех режимов, где попадание мимо кольцо автоматически означает завершение игры. Но подвох весь в том, что чем дольше вы будете попадать в кольцо, тем больше очков вам будет приносить каждое попадание. Третий режим интересен тем, что теперь вам нужно не просто попадать в кольцо, а делать это рикошетом от стены. На самом деле, это только на первых порах кажется сложным, а потом быстро привыкаешь. Последний режим крут тем, что вы можете очень быстро заработать 100 очков, поскольку теперь у вас будет два ряда колец, в любое из которых можно закинуть мяч. Насколько эффективно вы это сделаете, зависит только от вас. Касательно управления все очень даже хорошо, невзирая на тот факт, что кидать мяч придется жестом вверх. Делать его резко вовсе необязательно, можно просто плавно провести пальцем от мяча в нужном направлении.


Графика и саундтрек:

Фирменный стиль игр этого издателя разработчики из студии Estoty смогли передать просто отлично. Физика мячика не вызывает какого-либо недовольства, от игры получаешь удовольствие и ничего не отвлекает. Саундтрек, к сожалению, отсутствует, но звуковые эффекты просто отличные. Подведем итоги: Ketchapp Basketball - это точно стоящая внимания аркада тайм киллер, в которой приятно провести время, а единственный минус - это отсутствие привычной и удобной таблицы рекордов от Google Play Games. Естественно, игра бесплатна для всех желающих. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ketchapp Basketball с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ketchapp Basketball бесплатно
Скачать APKketchapp-basketball-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 80 Размер: 35,17 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
ketchapp-basketball-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 15 Размер: 35,17 Mb


Скачать из Google PlayKetchapp Basketball Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Jam League Basketball

Basketball Shoot

Five Hoops - Basketball Game

Basketball Shoot

Basketball Sniper
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;