Войти

Monster & Commander

OH BIBI SOCIALTAINMENT
RPG
androidsky.ru
2016-08-25

Отразите нападение Зла и освободите похищенных жителей.

Отразите нападение Зла и освободите похищенных жителей.
Создайте свой уникальный и могущественный отряд, чтобы победить Лорда Некромандира, а также спасите всех жителей, которых он похитил. Удачи!

Скачать APKmonster-commander-v.1.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 83,39 Mb
Введение:

6000 лет назад был повержен Лорд Некромандир, который терроризировал эти земли и обладал очень могущественной силой. Лишь одному из героев удалось противостоять ему и уничтожить (как ему казалось). И вот, с момента уничтожения Лорда Некромандира была построена Стена. Это уникальное защитное сооружение, которое выглядит как обычная, высокая стена, но которое обладает уникальной силой, защищающей королевство от нападения всевозможных тварей. Прошло уже немало времени и внезапно начали появляться слухи, что Лорд Некромандир всё-таки жив, поэтому благодаря волшебному дереву были призваны герои, которые готовы сразиться с полчищами монстров и прочих недобрых тварей и выяснить, живо ли Главное Зло. Не прошло и недели, как Лорд Некромандир был случайно освобожден благодаря тем же героям, которые нашли какую-то странную сферу. Жители похищены, все королевство в панике, поэтому остается только спасать всех, кто в этом нуждается. Устанавливайте игру для Android под названием Monster & Commander, организовывайте собственный крутой отряд и станьте самым известным Стражем Стены.


Геймплей и управление:

Не переживайте, игра не получилась еще одной MMO, но возможность вступить в сражение с другими Стражами Стены присутствует. Итак, начнем с формирования отряда, который состоит из скромного отряда пехоты, которые принимают основной удар пехоты противника на себя и не дают им подобраться к вашему монстру и герою. Основная сила - это монстр и герой, которые обладают магическими навыками и именно благодаря им вы будете наносить колоссальный урон любому противнику. Кого атаковать во время боя - это ваш выбор, но лучше всего, конечно, уничтожать вражеского монстра и героя, поскольку они тоже обладают магическими навыками, а уничтожить пехоту - это дело пары секунд. За бой всегда даются карты, золото или сердечки. Сердечки - это не энергия, они нужны для улучшения героев, монстров и пехоты. За победы в арене вам даются капсулы, открывая которые вы будете получать либо опыт для уже исследованных героев, монстров или пехоты, либо откроете совершенных новых. Также в игре есть некие элементы фермы, но на них акцента практически нет. Управление простое, а все особенности игрового процесса тщательного показываются в русифицированном обучении.


Графика и саундтрек:

Графика не самая идеальная, но и не самая худшая. HD качество присутствует, оптимизация превосходная, анимация и эффекты отличные. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны на 5+. Подведем итоги: Monster & Commander - это неплохая онлайн игра, в которой можно весело провести время на арене, при этом, что удивительно, донат хоть и присутствует (игра бесплатна), но назвать его жизненно необходимым просто невозможно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster & Commander с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster & Commander бесплатно
Скачать APKmonster-commander-v.1.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 83,39 Mb
Модифицированные файлы
monster-commander-mod-v.1.4.6.apk Что доступно:
Любые покупки всегда увеличивают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 84,71 Mb


Скачать из Google PlayMonster & Commander Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ohbibi.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;