Войти

Soccer Simulator Idle Tournament

SPIL GAMES
androidsky.ru
2016-06-16

Сделайте главного героя самым известным футболистом в мире.

Сделайте главного героя самым известным футболистом в мире.
Прокачайте главного героя, изнуряя его серьезными тренировками, и вкладывая как можно больше денег в его развитие и раскрутку. Удачи.

Скачать APKsoccer-simulator-idle-tournament-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,97 Mb
Введение:

Места стать футболистом - это очень даже хорошо. Кто-то мечтает стать футболистом, чтобы просто стать богатым, кто-то лелеет эту мечту только по той причине, что хочет стать знаменитым и узнаваемым, а кто-то желает играть в одной команде с легендами футбола и, возможно, когда-нибудь поучаствовать в чемпионате мира или каком-нибудь Евро. Главный герой игры для Android под названием Soccer Simulator Idle Tournament. Разработчикам из студии SpilGames явно не дает покоя популярность хита AdVenture Capitalist, поэтому очень приятно увидеть доступный внимания клон, который не тупо копирует уже готовую игровую механику, а привнося свои особые нововведения, которые делают игру уникальной и интересной.


Геймплей и управление:

Следует сразу предупредить, что без сравнения с AdVenture Capitalist (далее в тексте АС). Для прокачки главного героя теперь используются не только денежные средства, но и опыт. Все это можно заработать за выполнение заданий. Каждое из заданий можно улучшать, про этом будет увеличиваться прибыль за его выполнение и будет сокращаться время его выполнения. Само собой, в начале вам придется самостоятельно запускать каждое из заданий, но потом можно будет нанять специальных людей, которые будут выполнять задания автоматически. В игре имеется и достаточно большой магазин, где есть возможность приобрести новую прическу для главного героя, транспортное средство, форму и некоторые вещи, при этом каждый предмет будет давать определенный бонус, поэтому покупка всегда оправдана. Не обошлось в игре и без достижений, которые зарабатываются достаточно просто, но радует, что за каждое из них вы получаете награду, которую позже можно очень выгодно потратить на бустеры и другие улучшения. Управление до ужаса простое, нужно всего лишь нажимать на пункты меню, что назвать трудным просто невозможно.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики не облажались, выглядит все очень и очень неплохо, на оптимизация грех жаловаться, работает идеально, да и батарея не греется, а это очень важно. Саундтрек веселый, как и сама игра. Подведем итоги: Soccer Simulator Idle Tournament - это еще один тайм киллер, который понравится далеко не каждому человеку, а только новичкам или любителям жанра. Игра полностью бесплатна, поэтому донат вполне привычен. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Soccer Simulator Idle Tournament с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Soccer Simulator Idle Tournament бесплатно
Скачать APKsoccer-simulator-idle-tournament-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,97 Mb
Скачать из Google PlaySoccer Simulator Idle Tournament Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.spilgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;