Войти

Tap Cats Idle Warfare

KONGREGATE
androidsky.ru
2016-08-24

Станьте лучшим отрядом котиков и спасите мир от корпорации З.Л.О.

Станьте лучшим отрядом котиков и спасите мир от корпорации З.Л.О.
Эти бандиты уже атакуют множество измерений, поэтому нужно спешить, пока они окончательно не уничтожили все живое и не захватили в свои грязные лапы то, что им не принадлежит. Удачи!

Скачать APKtap-cats-idle-warfare-v.2.17.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 90,16 Mb
Введение:

Котики. Миленькие существа, которых так и хочется потискать. Пора развенчать этот миф. Взгляните на игру для Android под названием Taps Cats Idle Warfare и узнайте, почему точно не следует злить котиков, если, конечно, не хотите попасть на небеса раньше времени. На самом деле не переживайте, ведь они стоят не страже порядка времени и временных зон, которые постоянно нарушаются бандитами из корпорации З.Л.О. Укротите этих негодяев, используя лучших бойцов.


Геймплей и управление:

Слово “Idle” в названии игры уже должно было вам подсказать, что игра будет очень сильно напоминать хиты а-ля Capitalist AdVenture и ей подобные. Это не кликер, поскольку нажимать на экран с башенной скоростью, чтобы уничтожать врагов в этой игре не нужно. Котики автоматически атакуют врагов, но вот для использования своего навыка им требуется ваше указание. Для использования навыка достаточно один раз нажать на котика. Использовать навык можно безграничное количество раз, но для повторного использования требуется перезарядка, которая длиться менее 5 секунд. По мере уничтожения волн врагов вы будете получать золотые монеты, которые необходимо тратить на улучшение каждого бойца в вашем отряде. Чем выше у него уровень, тем сильнее его атака и, соответственно, вы быстрее будете побеждать даже самых крепких врагов. Слава Богу, что враги не бьют в ответ, поэтому вам остается лишь набраться терпения, поскольку в конце обязательно будет поджидать крепкий босс, которого нужно убить за отведенное время. После победы над боссом практически всегда будут выпадать специальные коробки, которые позволят вам выиграть нового бойца в свой отряд. Котики делаться по степени эпичности, поэтому есть обычные, необычные, редкие и легендарные. Чем выше степень редкости, тем сильнее будут удары, навыки и прочие характеристики. Ведь один кот может обладать сразу несколькими навыками, при этом одни будут пассивные, а другие - активные. Донат в игре присутствует и он используется только для быстрого доступа к крутым котикам, которых и так можно получить по мере развития, поэтому сказать, что разработчики явно перегнули палку - это будет наглая ложь. Управление чрезвычайно простое, обсуждать его не имеет смысла.


Графика и саундтрек:

Над графикой и стилем разработчики постарались на славу, поскольку все выглядит как очень качественный мультфильм, а это такое встретить можно точно не в каждой игре. Оптимизация значительно лучше предыдущей игры в этом жанре от издателя Kongregate, поскольку за полчаса игры батарея абсолютно не грелась, да и падения FPS не было. Саундтрек прекрасен, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: узреть всю мощь и силу котиков можно бесплатно в игре Taps Cats Idle Warfare, которая позволит скоротать время без каких-либо проблем. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Cats Idle Warfare с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Cats Idle Warfare бесплатно
Скачать APKtap-cats-idle-warfare-v.2.17.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 90,16 Mb
Модифицированные файлы
tap-cats-idle-warfare-mod-v.1.0.5.apk Что доступно:
1. Бесконечные кристаллы.
2. Бесконечные монеты.
Скачиваний: 0 Размер: 59,35 Mb


Скачать из Google PlayTap Cats Idle Warfare Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;