Войти

UpperCup Football

MOTION TWIN
androidsky.ru
2016-08-22

Самая забавная аркадная игра на Android про футбол.

Самая забавная аркадная игра на Android про футбол.
Такого веселья не было еще ни в одной игре и поверьте, в ней скучать точно не придется, а обилие разнообразных условий сможет захватить внимание даже самого требовательного игрока. Приятной игры!

Скачать APKuppercup-football-1.046.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 266 Размер: 35,8 Mb
Введение:

Аркады про футбол выходят гораздо чаще чем симуляторы, что вполне логично, ведь сделать качественный симулятор - это вопрос гораздо серьезней. Игра для Android под названием UpperCup Football смогла смешать в себе элементы аркады, головоломки и, естественно, футбола. Игра получилась в разы увлекательнее, чем многие другие аркады, при этом управление осталось таким же простым и заточенным под использование только одним пальцем. Как так получилось? Давайте выяснять вместе.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что заниматься выбором игроков и сборкой идеальной команды не придется. Вы просто запускаете уровень и пытаетесь забить гол. Первые уровни идут тренировочные и на них нет никаких соперников, но уже через время они появляются, но проблем доставлять они не будут. Игру можно назвать пошаговой, поскольку если ваш защитник или нападающий поймали мяч, то соперники остаются на своих местах и ждут вашего дальнейшего хода. Но не спешите говорить, что все невероятно легко и игра скучная, поскольку противники не глупые и достаточно быстро смогут отобрать у вас мяч, допустив вы только одну ошибку. Правда, переживать в таком случае тоже не стоит, поскольку у мяч можно перехватить двумя способами - атакой или защитой. В первом случае вы натравливаете своего игрока на игрока противника и тут достаточно жестко отбирает у него мяч. В подавляющем большинстве случаев за такое дают желтую карточку, но если вы снова повторите это же действие, то получите красную карточку, а игрок будет бегать с бумажным пакетом на голове. Перед началом каждого уровня всегжа указываются условия, в которых придется играть. К примеру, сильные противники, дождь, слабый вратарь и мяч для регби. Это означает, что за команду соперника будут играть здоровенные бугаи, которые быстро смогут отобрать мяч, а на поле будет много луж, при этом у соперника будет очень слабенький вратарь, а вместо привычного мяча будет мяч для регби. Самое прелестное в этой игре - это условия, в которых придется играть. Кроме дождливого дня будет еще и минное поле, на котором играть вовсе сплошное веселье, поскольку стоит только зацепить мину и мяч начнет летать по всему полю. Управление действительно сосредоточено на одной кнопке.


Графика и саундтрек:

Пиксельная графика игре очень даже к лицу, тем более, что сделана она качественно, да и с оптимизацией разработчики явно общаются на вы. Саундтрек, звуки трибуны и прочие игровые элементы подобраны превосходно. Подведем итоги: UpperCup Football - это веселая аркада, которых действительно мало, при этом провести в ней можно и не один час, при этом быстро наскучить она точно не сможет. Игра хоть и доступна бесплатно, но для получения полному версии придется заплатить скромную сумму. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра UpperCup Football с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать UpperCup Football бесплатно
Скачать APKuppercup-football-1.046.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 266 Размер: 35,8 Mb
Скачать из Google PlayUpperCup Football Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://uppercup-football.com/en?
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;