Войти

VOEZ

RAYARK INTERNATIONAL LIMITED
androidsky.ru
2016-08-22

Новейшая ритм игра для Android от мастеров своего дела из студии Rayark.

Новейшая ритм игра для Android от мастеров своего дела из студии Rayark.
Окунитесь в мир молодежной мечты, быстрой музыки и прекрасного голоса главной героини. Абсолютно непохожая на другие игры игровая механика, все такое же простое управление и шикарный визуальный стиль. Рекомендуется всем фанатам ритм игр. Приятной игры!

Скачать APKvoez-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 45,01 Mb
Введение:

С момента выхода последней ритм игры от замечательной студии Rayark прошло уже 3 года. Да, последнее их творение под названием Deemo принесло им немалую популярность в Google Play и сама игра постоянно обновлялась (в принципе, продолжает обновляется и сейчас) на протяжении всех этих лет. Примерно с середины прошлого года в сети появился тизер и трейлер их новой игры, которая обещала привнести в жизнь фанатов ритм игры еще больше счастья, поскольку новая игра уже активно разрабатывалась в недрах студии. И вот, на дворе 2016, лето и в Google Play появляется она - игра для Android под названием VOEZ. Как и все предыдущие игры, так и здесь есть история, за которой можно активно следить, проходя уровень за уровнем. Игра рассказывает о подростках, которые мечтали создать свою группу, что они и сделали, при этом назвали её VOEZ, что мы и видим в названии игры. Сразу следует отметить, что в данной игре гораздо больше аниме чем в предыдущих проектах, поэтому, если у вас нет тошнотворных движений при взгляде на аниме, смело пробуйте новое творение студии Rayark.


Геймплей и управление:

Самое главное - это абсолютно новая игровая механика. Она не похоже ни на Deemo, ни на Cytus, но при этом назвать её чересчур сложной просто невозможно. Она выглядит оригинально, свежо и необычно. Начальный набор треков уже поражает воображение и если вспомнить, что обновления будут выходить достаточно часто, то счастья от количества треков не будет предела. После выбора трека обязательно смотрите на уровень сложности. Начиная с 10 уровня сложности вы точно почувствуете, что такое сложность. Для каждого вида сложности нужно поставить свой рекорд, при этом разработчики используют таблицу лидеров не только встроенную, но и из сервиса Google Play Games. После выбора сложности можно изменить скорость падения нот. По завершении уровня будет краткая статистика, где указывается количество нот, в которые вы идеально попали, в которые попали на 4+, а которые пропустили. Кроме этого, будет общая оценка за исполнение и количество набранных очков. Управление без проблем поддерживает мультитач.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль хочется назвать “молодежным”, поскольку он яркий, простой и заряжает энергией. На оптимизацию грех жаловаться, работает все прекрасно, но стоит учитывать, что для игры обязательно требуется интернет соединение. Саундтрек - главный козырь игры, ради которого действительно стоит попробовать эту игру. Подведем итоги: VOEZ получилась не похожа на другие игры студии и видно, что разработчики не пытались сделать очередной клон чего-нибудь, а снова вложили душу и силы, что создать уникальный, непохожий и классный проект. Радует, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра VOEZ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать VOEZ бесплатно
Скачать APKvoez-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 45,01 Mb
Скачать из Google PlayVOEZ Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.rayark.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;