Войти

_PRISM

CLINT SIU
androidsky.ru
2016-06-21

Очень красивая головоломка, на которую не жалко пот оспенного времени.

Очень красивая головоломка, на которую не жалко пот оспенного времени.
Используйте собственные навыки, что максимально быстро и четко решить любую проблему, а также добраться до финала. Приятной игры!

Скачать APK_prism_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 743 Размер: 83,86 Mb
Введение:

В Google Play очень мало игр, которые можно назвать завораживающими. Да, в большинстве игр очень неплохая и стильная графика, но вот игр, которые завораживают не только графикой, а абсолютно всеми составляющими игры, действительно очень мало. Игра для Android под названием _PRISM сначала кажется какой-то странной и непонятной, при этом уже с первых минут вы находитесь будто в трансе и пытаетесь понять, чего от вас хочет игра. О том, что это головоломка вы вспоминаете не сразу, а только когда возникают какие-то трудности.


Геймплей и управление:

Описать игровой процесс достаточно трудно, поскольку со стороны он выглядит простым и может даже показаться скучным, но на деле, когда запущена игра, мысли о чем-либо пропадают моментально. В начале перед вами оказывается какая-то сфера, вокруг которой вращаются геометрические фигуры. Открывая каждую из фигур, вы должны будете решить серию головоломок, которая заключается в следующем: перед вами будут специальные точки, которые соединены линиями и образуют специальную фигуру, которую нужно разместить на специально отмеченных точках, но самое трудное - это когда таких фигур много. Только лишь на первых порах все будет казаться просто, ведь нужно лишь перетащить фигуру на отмеченные точки и головоломка решена, а затем таких фигур будет больше, как и самих точек, из придется вращать и т.д. Каких-либо подсказок или обучения даже в начале игры нет, поэтому придется каждому изучать все методом проб и ошибок, что не сказать, что уж слишком сложно и запутанно.


Графика и саундтрек:

Ключ игры, который способен удивить каждого - это, конечно же, графика. Настолько детализированная, настолько абстрактная стилистика, да еще с потрясающими эффектами - это точно того стоит. Единственное, что сможет вас разочаровать - это оптимизация. Игра нагло использует устройство как кипятильник, так что долго играть очень трудно и не комфортно. На ряду с необычной и завораживающей графикой стоит и саундтрек. Это сочетание создает что-то необычное и пускай игра не очень длительная в плане игрового процесса, но за эти часы, которые вы уделите игре, можно очень приятно отдохнуть головой. Подведем итоги: _PRISM - это одна из самых красивых и самых необычных головоломок за последнее время, в которой есть шарм, красота и нечто необычное, что позволит каждому из вас расслабиться за качественной игрой на планшете. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра _PRISM с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать _PRISM бесплатно
Скачать APK_prism_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 743 Размер: 83,86 Mb
Скачать из Google Play_PRISM Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://clintsiu.com/
Похожие игры

Neon Blitz

PuzzleBits

Crazy Buildings

MemoDots
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;