Войти

Черный список Заговор

GAMELOFT
androidsky.ru
2016-06-22

Игра на Android по сериалу Черный Список.

Игра на Android по сериалу Черный Список.
Встречайте знакомых персонажей и окунитесь в мир опасностей в личности нового агента ФБР, который был выбран самим Рэдом. Приятной игры!

Скачать APKchernyy-spisok-zagovor-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 239 Размер: 23,98 Mb
Введение:

Увидеть игру по фильму - это вполне привычно, поскольку практически все издатели пользуются таким приемом, но вот увидеть игру по сериалу - это уже действительно что-то необычное, поскольку таких игр было невероятно мало. Игра для Android под названием “Черный Список: Заговор” позволит познакомится и встретится с уже известными персонажами одноименного сериала, который сейчас действительно популярен в большом количестве стран, включая страны СНГ, где переводят организовывается местными умельцами. Разработку игру поручили известной компании Gameloft, поэтому вы можете себе примерно представить, что вас ожидает внутри.


Геймплей и управление:

Прежде чем перейти к горьким слезам по поводу доната и энергии, стоит поговорить о жанре, в котором выполнена игра. Разработчики решили сделать все максимально просто: вам, как опытному агенту ФБР, придется заниматься поиском улик, которые расположены “на сцене”. Сцена - это каждый уровень, который за ставлен большим количеством предметов. Все предметы всегда указывается внизу экрана, при этом для успешного прохождения уровня нужно не только найти все предметы максимально быстро, но и ни рада не ошибиться. Ведь за каждый успешно найденный предмет увеличивается множитель очков и стоит только ошибиться, как он тут же сброситься на ноль. Каждую сцену придется в любом случае проходить на по несколько раз, поскольку заработать сразу же все звезды просто невозможно. Кроме поиска улик в игре нашлось место и другому интерактиву. К примеру, нужно будет делать серьезный выбор, который повлияет на развитие сюжета, а также участвовать в допросах и так далее. Что забавно, когда вы делаете определенный выбор, вам будет показан проведет игроков, которые поступили также. Теперь перейдем к явным минусам. Естественно, самое ужасное - это постоянное подключение к интернету. Второе и сразу же третье - это донат и энергия, которая расходуется просто с бешеной скоростью. В остальном, все вполне привычно для игр от Gameloft. Управление не вызовет трудностей даже у ребенка.


Графика и саундтрек:

За графику ругать точно не имеет смысла, поскольку она шикарна. Персонажи нарисованы божественно, узнать знакомые лица не составит особого труда. Саундтрек и звуковое сопровождение на высоком уровне. Оптимизация и баги - на твердую 3. Игра достаточно часто показывает ошибку с отсутствием интернета, хотя работает он прекрасно. Подведем итоги: “Черный Список: Заговор” - это, по сути, огромная, жирная, но красивая донатная машина, в которое можно изредка провести время и постараться не заснуть. Играть в такую игру можно бесплатно, но кому это нужно, когда за все нужно платить. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Черный список Заговор с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Черный список Заговор бесплатно
Скачать APKchernyy-spisok-zagovor-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 239 Размер: 23,98 Mb
Скачать из Google PlayЧерный список Заговор Бесплатно Google Play
Переходов: 136
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Комментарии
9 декабря 2016 19:53 fomindrozd
Нудятина
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;