Войти

Crazy Cars Chase

TOUCHTEN
androidsky.ru
2016-08-19

А вам под силу шутить над органами правопорядка в новой аркадной игре на Android.

А вам под силу шутить над органами правопорядка в новой аркадной игре на Android.
Весьма приятная графика, огромный автопарк самых необычных транспортных средств, а также серьезные погони, которые заставят вас попотеть. Приятной игры!

Скачать APKcrazy-cars-chase-v.1.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,86 Mb
Введение:

Индонезийская компания под названием TouchTen стремительно выбирается в топ игр на Google Play, что может означать только одно - их игры действительно интересны большому количеству пользователей. Новое творение вышло совсем недавно. Игра для Android получила название Crazy Cars Chase.


Геймплей и управление:

Уже в самом названии игры не трудно понять, что вас ожидает в этой игре. Если с английским языком беда, то маленькая подсказка - погони. Постоянно быть в бегах от толпы полиции и других машин правопорядка, которые так и направят вас поймать. Итак, начнем со всего по порядку. В начале машинка вас точно не очень удивит, поскольку это трехколесное чудо достаточно быстро может разбиться, а вот насобирав немного деньжат все станет в разы интереснее, поскольку есть шанс выиграть новую машину, которые, кстати, делятся по типу уникальности. Естественно, элитные машины обладают гораздо большим запасом жизней и способна выдержать атаки даже самих дерзких машин правопорядка, но и управлять им чуточку сложнее. Хоть в игре и нет никаких цифр, которые бы характеризовали какую-то особенность каждой из машин, но ощущения от каждой новой машины будут совершенно разные. Сложность погони будет расти прямо у вас на глазах, поскольку в самом верху будут добавляться звездочки, означающие серьезность намерений органов правопорядка поймать вас. Самое забавное, что разработчики не старались сделать все правдоподобным, поэтому спустя определенное количество звезд за вами будет гоняться Зевс стреляя молниями. Да, игра создана для веселья и даже в случае поражения нет такого противного ощущения как в других схожих играх. На управление даже жаловаться не хочется, поскольку работает прекрасно и без каких-либо проблем. Машина разгоняется автоматически, а вам остается лишь нажимать на правую и левую часть экрана, чтобы сделать поворот.


Графика и саундтрек:

Графика сделана в уже привычном нынче LowPoly стиле, который подходит данной игре просто идеально. Такому стиль весьма удачно сказывается на оптимизации, при этом конечной картинки абсолютно не страдает, как во многих других 3D играх. Саундтрек и звуковое сопровождение очень приятно удивило, музыка создает именно ту веселую атмосферу, которую ожидаешь от подобной игры. Подведем итоги: Crazy Cars Chase - это, наверняка, не уникальная в своем подобная аркада, но она сделана не хуже множества своих конкурентов и коротать в ней время все так же интересно, как и в любой другой. Поскольку она бесплатна, но и донату нашлось место. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crazy Cars Chase с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crazy Cars Chase бесплатно
Скачать APKcrazy-cars-chase-v.1.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,86 Mb
Модифицированные файлы
crazy-cars-chase-mod-v.1.1.14.apk Что доступно:
Любая покупка увеличивает, а не уменьшает баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 54,26 Mb


Скачать из Google PlayCrazy Cars Chase Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.touchten.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;