Войти

Hit The JACKPOT

LIBRA SYSTEMS INC
androidsky.ru
2016-08-18

Сорвите самый крупный джекпот в мире в аркадной игре на Андроид.

Сорвите самый крупный джекпот в мире в аркадной игре на Андроид.
Покупайте все более и более дорогие билеты, чтобы стать самым богатым человеком в мире. У вас есть все шансы стать лучшим, так что терпите, стирайте защитный слой и верьте в удачу. Приятной игры!

Скачать APKhit-the-jackpot-v.2.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 33,55 Mb
Введение:

Угадайте, какой самый легкий и легальный способ разбогатеть? Вариантов будет достаточно много и скорее всего кто-нибудь скажет - лотерея. Да, с теоретической точки зрения - это явно не очень легко, но если посмотреть в реальность, то становится понятно, что вам не нужно тяжко работать, что-нибудь поднимать, а нужно лишь купить лотерейный билет и надеяться, что очень и очень повезет. Игра для Android под названием Hit The Jackpot создана как раз про такого главного героя. Он сосредоточил свою жизнь на том, чтобы стать богатым и выбрал, как ему показалось, самый простой путь. Он купил достаточно много лотерейных билетов и начал каждый из них открывать, стирая защитный слой. Присоединиться к этому лотерейному маньяку можно очень просто, но главное помните: всегда нужно знать меру и во время остановиться.


Геймплей и управление:

Игра сделана в виде кликера, но при этом разработчики смешали сразу два вида подобных игр, то есть в одной игре и механика кликера, и Idle игры. В той части, где требуется постоянно нажимать на экран, вы будете стирать защитный слой каждого нового лотерейного билета, а часть про Idle добавлена в качестве дополнения. Чем быстрее вы будете стирать защитный слой, тем быстрее будет заполняться специальная шкала ярости главного героя. По сути, она ничего не дает, хотя создается впечатление, что чуточку повышается шанс выиграть желанный бонус. Самое забавное, что многие привыкли, что в кликере улучшаешь главного героя и точно знаешь, что будешь получать указанное количество валюты за каждое нажатие. Но в этой игре все совсем иначе, поскольку награда делиться на места, которые определяются выигрышностью билета: за 4 места дают совсем мало, за третье уже значительно больше, за второе - в пять раз больше, а за первое и вовсе награда удивит абсолютно каждого. Улучшая главного героя вы будете повышать максимальную ставку на победу, т.е. если вам повезет, то за первое место получите действительно большую сумму. Полученные денежные средства можно вкладывать в главного героя, в работу (это Idle часть игры, где вы просто будете забирать награду по истечении определенного времени), в друзей (они тоже будут открывать лотерейные билеты и вам будет начисляться определенная сумма), а также покупать специальные предметы интерьера, которые будут повышать вашу удачу и другие параметры. Управление без каких-либо новшеств.


Графика и саундтрек:

Сделана игра в PixelArt стиле, так что ненавистники могут смело закрывать вкладку с этой игрой и идти искать что-то более интересное и красивое. На оптимизацию жалоб нет, работает все предельно просто и комфортно. Саундтрек и звуковые эффекты на твердую четверку. Подведем итоги: выиграть джекпот в Hit The Jackpot действительно гораздо проще чем в реальной жизни. Игра бесплатна, поэтому не лишена доната, но чего-то особенно от неё ждать не стоит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hit The JACKPOT с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hit The JACKPOT бесплатно
Скачать APKhit-the-jackpot-v.2.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 33,55 Mb
Модифицированные файлы
hit-the-jackpot-mod-v.2.0.6.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 0 Размер: 37,52 Mb


Скачать из Google PlayHit The JACKPOT Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://librapps.com/
Похожие игры

Billion Hunter: Clash War game

Goldcraft Idle Games

Tap Strikers

Hero Simulator
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;