Войти

Redungeon

NITROME
androidsky.ru
2016-06-28

Еще один шикарный тайм киллер в виде игры на Android от уважаемой Nitrome.

Еще один шикарный тайм киллер в виде игры на Android от уважаемой Nitrome.
Бегите по подземелью, скорее собирайте кристаллы и прочие полезности, берегитесь ловушек и монстров. Приятной игры!

Скачать APKredungeon-v.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 39,53 Mb
Введение:

Каждое появление новой игры от Nitrome - это счастье для любого фаната мобильных игр. Эти разработчики уже сумели доказать, что в их портфолио вы найдете только интересные и необычные проекты, которые хоть и получаются вполне типичными в сравнении с другими играми, но играть в них гораздо увлекательнее и интереснее. Новая игра для Android получила название Redungeon и позиционируется разработчиками как хардкорная ролевая игра с длинными-длинными подземельями. Что же, давайте проверим, насколько все весело и хардкорно.


Геймплей и управление:

Начнем с управления, которое, к счастью, оказалось не хардкорным, но которое потребует привыкания и адаптации. Все управляется жестами и простыми касаниями, но в особо горячих моментах быстро делать жесты не всегда получается, поэтому кнопки были бы гораздо предпочтительнее. Что касается игрового процесса, то стоит сказать два слова - правдиво хардкорно. Разработчики абсолютно не соврали, что подземелья будут бесконечными и с каждым новым запуском они будут разными. Насколько оказалось сложно? Достаточно сложно, чтобы начать плакать и плеваться на игру, особенно, когда еще не привык к управлению, а игра уже подсовывает суровые испытания, в которых важна реакция. Сложность заключается не столько в опасных ловушках, которых просто невероятно много, но и в монстрах, которых на первых порах атаковать не получится, пока вы не откроете нового персонажа и его умения. У начального персонажа навык заключается в защите, а таких персонажей еще очень много и каждый, по сути, индивидуальность. Во время странствий по подземельям нежно стараться собирать кристаллы, поскольку только они приносят денежное вознаграждение и позволят накопить на нового персонала или на его улучшение.


Графика и саундтрек:

Стиль игры уже вполне привычен, поскольку такой стиль - это визитная карточка этой замечательной студии. Прелесть в том, что это не привычный большинству PixelArt, а просто пиксельная графика, которая больше похожа на ретро игры, нежели на модное веяние. За оптимизацию переживать даже не стоит, игра работает прекрасно, да и проблем с жутким нагревом устройства, слава Богу, нет. Саундтрек создавал тот же композитор, что написал треки к предыдущим играм разработчика, среди которых Leap Day и Rust Bucket. Подведем итоги: Redungeon - это шикарный тайм киллер с простым управлением, стильной графикой, без зависимости от доната и хардкорным игровым процессом. Наслаждайтесь бесплатно и в любое время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Redungeon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Redungeon бесплатно
Скачать APKredungeon-v.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 39,53 Mb
Модифицированные файлы
redungeon-mod-v.1.0.apk Много монет, открыты все герои, приобретено удвоение валюты, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 48,54 Mb


Скачать из Google PlayRedungeon Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nitrome.com/
Похожие игры

Trio

Fit In The Hole

HoPiKo

Disney Crossy Road
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;