Войти

Switch the Box

PLAY365
androidsky.ru
2016-06-29

Веселая головоломка для всему семьи в казуальной игре для Android.

Веселая головоломка для всему семьи в казуальной игре для Android.
Умеренная сложность, милые персонажи, красивая и яркая графика, очень простые правила и не менее простое управление - все это именно здесь. Приятной игры!

Скачать APKswitch-the-box-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 20,7 Mb
Введение:

Честно сказать, игра для Android под названием Switch the Box не очень впечатлила с самого начала и показалась даже слегка скучной, но какой-то непонятный интерес проснулся сразу же после того, как появились действительно сложные головоломки. Да, именно чувство испытаний дало возможность и силы написать про эту игру.


Геймплей и управление:

Игры, в которых нужно перемещать ящики - это не инновация и подобную игровых творений было уже немало. Чем особенна эта игра? Серьезно? Ничем! Это просто качественная головоломка с абсолютно типичным игровым процессом и без каких-либо кардинальных нововведений. Всего в игре на текущий момент 5 миров, в каждом из которых находится по 5 уровней. Сложность в каждом из них увеличивается постепенно и если какое-то новое правило вводится, то обязательно после него будут гораздо более простые уровни, которые позволят вам лучше понять новую механику и адаптироваться к ней. Что забавно, разработчики специально не вставляли всякого рода бустеры, энергию и прочую донатную чушь, которая может испортить игровой процесс. Но то, что они не подготовили подсказки - это может стать серьезным ударом для каждого, кто не хочет слишком долго ломать голову, чтобы пройти очередной уровень. Если какой-то уровень действительно оказался чрезвычайно сложным и даже пройти его без звезд не получается, то можно посмотреть рекламный ролик и получить доступ к новому уровню. На каждом уровне есть ограничение на количество ходов, которые вы можете совершить. Что пройти уровень идеально, нужно вложиться в отведенное количество действий, а если же вы нашли решение, но оно требует одно лишнее действие, можете его использовать и открыть следующий уровень. Только учтите, если, к примеру, вам дается ограничение в 2 хода, то для прохождения уровня без звезд у вас есть 3 хода, но не больше. Перезапускать уровень можно сколько угодно раз, ограничений никаких нет. Управление сосредоточено на использовании только жестов.


Графика и саундтрек:

Графика сделана уровне большинства казуальных игр и благодаря этому атмосфера в игре получилась позитивная и очень веселая. На оптимизацию жаловаться просто невозможно, поскольку количество и качество эффектов далеко от идеала, потому и нагрузка на устройство будет не настолько велика. Дополняет атмосферу и не менее веселый саундтрек. Подведем итоги: Switch the Box показала себя как очень неплохая головоломка, которая в перспективе будет пополняться новыми уровнями и все это бесплатно, да еще и без надоедливого доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Switch the Box с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Switch the Box бесплатно
Скачать APKswitch-the-box-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 20,7 Mb
Скачать из Google PlaySwitch the Box Бесплатно Google Play
Переходов: 71
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Switch The Box

Fillshape

Syncomania

Trigger game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;