Войти

twofold inc

GRAPEFRUKT GAMES
androidsky.ru
2016-08-17

Очень интересная головоломка с не менее интересной игровой механикой.

Очень интересная головоломка с не менее интересной игровой механикой.
Максимально простые правила и максимально сложные условия, чтобы достигнуть совершенства. Во всяком случае, есть таблица рекордов, так что дух соревнований не оторвать. Приятной игры!

Скачать APKtwofoldinc.v1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 293 Размер: 27,7 Mb
Введение:

Стильные головоломки - это всегда прекрасно, особенно когда стиль подкрепляется еще и очень неплохим игровым процессом, который и очень однообразен, но умеет захватить внимание игрока и удерживать достаточно длительное время. Именно это можно сказать об игре для Android под названием twofold inc. Разработчик не сделал абсолютно новую и инновационную игровую механику, но то, что есть в этой игре определенно захватывает и поражает ум. У вас будет шанс показать свои мыслительные способности в двух режимах сложности - это Standard и Master.


Геймплей и управление:

Итак, игровая механика заключается в том, что вам нужно роботу обработать запросы, которые висят у него в процессе. Каждый запрос требует определенное количество блоков соответствующего цвета. Запросы указываются в левом верхнем углу и на каждый запрос отведено определенное количество действий, которые вы можете совершить на игровом поле. Запросы сортируются по количеству действий и получать блоки будет именно тот запрос, который находится первым, а потом, если количество отправленных блоков будет больше, то они распространяются на другие запросы. За каждый успешно заполненный запрос вы получаете дополнительный ход, который очень понадобится в критической ситуации. Теперь касательно правил игрового поля. Собирать блоки нужно одной линией, при этом у вас часто будет ситуация, когда собрать вроде бы большое количество блоков не получится, поскольку во время сбора должны быть собраны абсолютно блоки и не допускается взять только желаемое количество блоков. Либо все, либо ничего. Если сложить правильную комбинацию не получается, то используйте зеленые стрелочки вокруг игрового поля. Они позволяют передвигать линию из блоков в указанном направлении. Если количество действий у запроса будет 0, то при следующих неправильных действиях начнут тратится жизни. Они восстанавливаются очень трудно, поэтому нужно продумывать каждый свой ход. Эти жизни не связаны с донатом. Они действуют только на время текущего матча, а здесь снова пополняются моментально при следующей попытке. Управление простое, обучение есть.


Графика и саундтрек:

Графика выполнена в уже привычном, для головоломок, минимализме с присущей им плавной анимацией и отличными эффектами. Несомненно, нагрузка на устройство будет минимальной, благодаря очень неплохой оптимизации. Саундтрек создает атмосферу, но при этом никоим образом не пытается отвлекать от игрового процесса. Подведем итоги: twofold inc - это явно не самая худшая головоломка из тех, которые можно найти на Android. Эта игра на планшет или смартфон определенно способна предоставит максимум удобств, чтобы скоротать время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра twofold inc с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать twofold inc бесплатно
Скачать APKtwofoldinc.v1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 293 Размер: 27,7 Mb
Скачать из Google Playtwofold inc Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://grapefrukt.com/
Похожие игры

Lost Light

My Little Pony: Puzzle Party

Linken

RubPix

Unroll Ball
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;