Войти

Комбо-звери

LUCKY KAT STUDIOS
androidsky.ru
2016-08-15

Шикарная аркадная игра на Android, в которой залог победы - это скрещивание разных видов зверей.

Шикарная аркадная игра на Android, в которой залог победы - это скрещивание разных видов зверей.
Скрещивайте все, что покажется интересным и получите действительно уникальных и сильных тварей, которые способны дать отпор любому. Приятной игры!

Скачать APKkombo-zveri-v.1.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 53,92 Mb
Введение:

Хотите почувствовать себя настоящим Доктором Зло, который создает ужасный тварей? Тогда игра для Android под надеванием “Комбо-звери” идеально подойдет для этого. Все, что от вас требуется - это объединять между собой самые разные виды зверей, которые вы сможете найти на планетах. Игра чем-то может напомнить Покемонов, поскольку, чтобы заполучить действительно ценный экземпляр, нужно прежде победить этого зверя, а затем молить фортуну, чтобы вы смогли забрать его себе.


Геймплей и управление:

Игровой процесс затягивает уже с первых минут, при этом не самим фактом скрещивания, а постоянными боями между созданиями, которых вы держите в своем отряде. Естественно, другие твари, когда вы из атакуете, будут защищаться и бить в ответ, а в зависимости от того, насколько все будет плохо, вы сможете либо закончить сражение, либо просто сбежать, чтобы сохранить ваши создания и подлечить их немного. Основная валюта в игре - это золовке монеты, которые зарабатываются после успешной победы над очередным созданием, а также за просмотр рекламы. Но золотишко можно найти еще в сундуках, которые бывают только на новых планетах и получить с них золото можно только один раз. Скрещивать собранных зверушек можно не выходя в какое-то отдельное меню, хоть сразу после боя, но учтите, что для скрещивания используется только два создания, при этом результат вам будет уже заранее известен, поскольку главные характеристики отображаются сразу же. Всегда имеет смысл создавать более сильных созданий, поскольку на следующей планете вам будет значительно легче идти вперед. На каждой планете есть босс, но чтобы он появился, нужно собрать все кусочки пазла, которые разбросаны по всему планете. После того, как вы их все собрали, можно смело пытаться вступать в бой с боссом и надеяться, что он не станет использовать свои особые навыки. Кстати, особые навыки есть и у ваших созданий, но они становятся доступны после 3 атак. Но для успешной особой атаки не достаточно просто нажать на кнопочку, а нужно будет пройти маленький QTE, в котором нужно быстро сделать жест в указанную сторону, нажать на все кружочки на экране или на все кружочки, но по порядку, а также вращать колесо определенное количество раз. Если сумели все выполнить, то даже самого сильного врага модно одолеть очень и очень быстро. Управление простое: удерживаете палец на экране, чтобы перемещаться, а для атаки нужно нажимать на специальные аватарки.


Графика и саундтрек:

Стиль порадует далеко немногих, поскольку PixelArt уже многим надоел, но здесь он смотрится гармонично, картинка не раздражает, да и разобрать происходящее на экране не трудно. Саундтрек шикарен, спору нет. Подведем итоги: идеальная смесь аркады с RPG в одном лице, при этом бесплатно, с приятной графикой, очень увлекательной игровой механикой и простым управлением. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Комбо-звери с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Комбо-звери бесплатно
Скачать APKkombo-zveri-v.1.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 53,92 Mb
Скачать из Google PlayКомбо-звери Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lucky-kat.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;