Войти

Пираты Гранд Лайн

GMKRIS
RPG
androidsky.ru
2016-08-15

Величественные пейзажи и богатые сокровищницы уже ждут вас в новой онлайн игре на Андроид.

Величественные пейзажи и богатые сокровищницы уже ждут вас в новой онлайн игре на Андроид.
Скорее выбирайте свои карты и отправляйтесь на путешествие в поисках самой большой сокровищницы. Удачи!

Скачать APKpiraty-grand-layn_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1522 Размер: 97,22 Mb
Введение:

Знакомство с первыми аниме мультфильмами у большинства была еще в детстве, особенно это касается тех, кто был рожден в 90-х, когда аниме достаточно часто показывали по телевизору. Сейчас доступ к аниме гораздо более прост, а для тех, кому такое направление в мультфильмах стало родным и любимым, должны были хоть раз задуматься о еще одном интересном виде медиа контента как манга. Говоря простыми словами - это те же комиксы, только японские, на которые, кстати, достаточно часто снимают и аниме. Одно из таких популярных однозначно можно назвать One Piece, а если вы установите еще игру для Android под названием “Пираты Гранд Лайн”, то без проблем узнаете героев, которые были в одноименном аниме.


Геймплей и управление:

С точки зрения игровой механики, разработчики предоставили игрокам коллекционную карточную игру в онлайне. При этом онлайн составляющая заключается лишь в том, что вы можете призывать на помощь других игроков во время тяжелых сражений, а также заводить себе новых друзей и участвовать в различных событиях, которые достаточно часто организовываются на серверах. Во всем остальном - это вполне типичная ККИ. Новые карты можно получать как в награду за выполнение квестов (под квестами стоит понимать бой, который состоит из трех раундов и в котором, возможно, вы услышите какие-то элементы диалогов, но в противном случае ничего другого ожидать не стоит), так и просто воспользовавшись призывом, в котором многое будет зависеть от вашей удачи. Ведь перед вами появляется 9 карт, которые затем перемешиваются и выдаются вам на выбор. Какую карту вы выберите и насколько редкой она окажется, зависит только от вашей удачи и не от чего более. У каждой карты имеется свой уровень, а при достижении максимального порога вы сможете развить карту, добавив ей одну звезду уникальности. В бою могут участвовать только 6 карт, при этом только 5 карт будут из вашей колоды, а 6 место отведено для призыва других игроков. Всякого рода другие режимы боя а-ля Арена, открываются не сразу, поскольку для них требуются достаточно мощные карты, которых в начале быть просто не может. Бои же проходят в автоматическом режиме и от вас там не зависит абсолютно ничего.


Графика и саундтрек:

Графика, на удивление, очень порадовала. Все эффекты, анимация и прочие элементы сделаны в стиле аниме, при этом прекрасно смотрятся что на смартфоне, что на планшете, так что разработчиков определенно можно похвалить. Да и оптимизация оказалась очень неплохой, учитывая, что игра требует постоянного онлайна. Саундтрек неплох. Подведем итоги: “Пираты Гранд Лайн” - это еще “молодая” онлайн ККИ, которая прекрасно подружиться как с теми, кто уже достаточно давно знаком с этим жанром, так и с новичками, которые даже ни разу о нем не слышали. Естественно, игра бесплатна для всех. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пираты Гранд Лайн с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пираты Гранд Лайн бесплатно
Скачать APKpiraty-grand-layn_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1522 Размер: 97,22 Mb
Скачать из Google PlayПираты Гранд Лайн Бесплатно Google Play
Переходов: 387
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;