Войти

Bushido Bear

SPRY FOX LLC
androidsky.ru
2016-08-11

Станьте Стражем Леса и защищайте его от злых духов в новой экшен игре на Android.

Станьте Стражем Леса и защищайте его от злых духов в новой экшен игре на Android.
Стать Стражем Леса - это очень ответственное задание, но раз Мастер вас выбрал, значит он увидел в вас нечто особенное, чего вы еще сами не смогли в себе узреть. Удачи!

Скачать APKbushido-bear-v.01.03.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 92,78 Mb
Введение:

Как же на Android не хватает действительно классных аркад, которые были бы веселые и не портили настроение постоянными намеками на донат и тем более энергией, которая может вывести из себя абсолютно любого. Игра для Android под названием Bushido Bear расскажет вам о Стражах Леса, которые оберегают красивые леса от злых духов, которые так и норовят туда проникнуть и испросить прекрасную гармонию, которая царит вокруг. Самое интересное, что злые духи не прекращают свои попытки и Стражам Леса практически постоянно приходится с ними воевать. Насколько это опасно и круто, можете убедиться сами.


Геймплей и управление:

Главный герой всего один, но поскольку Страж Леса при посвящении теряет свою плоть и перерождается в такого же духа, как и злые духи, то умереть он не может. За всю игру вы сможете открыть других Стражей Леса, которые сторожили эти очаровательные деревья еще задолго до появления главного героя. При этом каждый Страж всегда был уникален и имел что-то свое, что-то особенное. Один был очень мал и возможно его мечи не были настолько велики, но он грамотно использовал свою проворность и с легкостью уничтожал даже большое количество злых духов. Чтобы получить возможность мстить в обличии других злых духов, нужно не забывать делать подношения в храм, после которых будут появляться талисманы и собрав необходимое количество, Страж станет вам доступен. Кроме этого, нужны не забывать входить в особое состояние додзе, в котором можно улучшить характеристик мишек за заработанные после боя монетки. Теперь же перейдем к самому бою. Злые духи появляться в специально отмеченных зонах, при этом для каждого духа будет своя печать, которая отличается по цвету и размеру, в зависимости от типа духа. Для атаки вам нужно нарисовать маршрут, по которому должен пройти Страж, при этом нужно рисовать не по самим злым духам, а рядом с ними, поскольку столкновение с ними будет смертью для Стража. Чем больше врагов вы убиваете за один раз, тем больше очков получаете в итоге, а очки, по завершении уровня превращаются в золото, поэтому нужно набрать как можно больше. Управление заключается лишь в том, чтобы рисовать путь.


Графика и саундтрек:

Для разработчиков это уже не первая игра, поэтому они смогли выработать свой стиль, который успешно воплотили и в данной игре. Игра не выглядит жестокой и крови в ней нет, но удовольствие от уничтожения сразу большого количества злых духов не передать словами. Саундтрек создает именно ту атмосферу, которая приветствует Японии. Подведем итоги: Bushido Bear - это невероятно классная, веселая, захватывающая и очень увлекательная аркада, в которой вы не найдете дурацкой энергии и любых других ограничений, которые могли бы испортить впечатление от игры, при этом доступно такое удовольствие бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bushido Bear с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bushido Bear бесплатно
Скачать APKbushido-bear-v.01.03.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 92,78 Mb
Модифицированные файлы
bushido-bear-mod-v.01.03.00.apk Что доступно:
1. Разблокированы все мишки.
2. Разблокированы все зоны.
Скачиваний: 0 Размер: 97,06 Mb


Скачать из Google PlayBushido Bear Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://spryfox.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;