Войти

Cute Munchies

NIJI GAMES
androidsky.ru
2016-08-07

Окунитесь в мир головоломок в этой игре на Android вместе с милыми персонажами.

Окунитесь в мир головоломок в этой игре на Android вместе с милыми персонажами.
Воспользуйтесь собственной логикой и мышлением, чтобы накормить этих милых существ вкусностями, которые они так любят. Приятной игры!

Скачать APKcute-munchies-v.2.4.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 18,42 Mb
Введение:

Видите этих милых зверушек? Их называют Хрумтики, поскольку они больше всего на свете обожают хрумтеть своими любимыми вкусностями. Кому-то по душе морковка, кто-то обожает рыбку, а кто-то обожает деньги. Игра для Android под названием Cute Munchies раскроет вам этих милых и необычных героев. При этом, в зависимости от вашего выбора будет изменяться не только вкусности, которые по душе выбранному герою, но и кардинально будет изменяться оформление уровней, что очень сильно меняет игру, при этом в лучшую сторону.


Геймплей и управление:

Игра использует уже не новую игровую механику, но разработчики поступили очень правильно, что добавили свои некоторые новшества, которые значительно разнообразили игровую механику. Суть игры заключается в том, что вам нужно перемещать главного героя и помочь ему собрать все вкусности, которые есть на уровне. Проблема в том, что главный герой постоянно двигается вперед и остановится только в том случае, когда дойдет до грани уровня или когда на его пути окажется какое-то препятствие. Это проблема всех игр с такой игровой механикой, но разработчики еще более усложнили игровой процесс. Ведь теперь, каждая клетка, где уже ступала лапка главного героя, исчезает и пройти обратным путем уже не получится. Естественно, позже разработчики добавляют особые клетки, которые не реагируют на движения главного героя, но их будет мало и придется совмещать весь опыт, который был заработан в первом разделе, с опытом в других разделах. На самом деле, игра не очень сложная, особенно учитывая тот факт, что сделана она для развлечения, поэтому, если не получается пройти новый уровень, то либо отложите игра на некоторое время, либо просто воспользуйтесь подсказкой. После активации подсказки активируется специальный режим, в котором вас стрелочками покажут, в какую сторону нужно сделать тот или иной жест. Управление, как вы догадались, реализовано только посредством жестов, при этом делать жест именно на самом герое вовсе необязательно, а достаточно лишь на самом игровом поле.


Графика и саундтрек:

С графикой художники справились на 5+, герои получились очень милыми, а цветовая гамма порадует глаз как взрослого так и ребенка, при этом разработчики встроили быстрое переключение между дневным и ночным режимом игру, что действительно классно. Оптимизация не подвела, работает игра без каких-либо нареканий. Саундтрек веселый, как и подобает казуальной игре. Подведем итоги: Cute Munchies - это милая, веселая и забавная головоломка, которая способна понравится игрокам любого возраста, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cute Munchies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cute Munchies бесплатно
Скачать APKcute-munchies-v.2.4.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 18,42 Mb
Скачать из Google PlayCute Munchies Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nijigames.com/
Комментарии
9 апреля 2017 14:02 Каріна Сокоринська
Хароша ігра …
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;