Войти

Dead Shell

HEROCRAFT LTD
RPG
androidsky.ru
2016-08-06

Под силу ли вам одолеть демонических существ, которые заполонили весь корабль?

Под силу ли вам одолеть демонических существ, которые заполонили весь корабль?
Примите участие в этой операции на выживание, где только холодный расчет и ничего более смогут спасти вашу жизнь. Внимательно подготавливайтесь к каждой битве, не теряйте времени и всегда действуйте обдумано. Удачи!

Скачать APKdead-shell-podzemelya-mertvyh-v.1.1.63.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 54,83 Mb
Введение:

Отечественная студия разработки Herocraft уже не первый год на рынке мобильных игр и их проекты уже давно заслужили интерес миллиона игроков по всему миру. Да, их портфолио пополняется не очень часто, но качество выпускаемых игр очень приятно радует. Игра для Android под названием Dead Shell позволит вам вжиться в роль уже знакомого всем космического десантника, которого отправили на зачистку в один опасный сектор. Естественно, его предупредили об опасности, но никто не сказал, что это будут демонические существа. Вам это ничего не напоминает? Ну может быть Doom? Разработчики даже в описании указали, что в арсенале есть все: начиная от простого дробовика и заканчивая BFG. Уже заинтересовались? Тогда скорее устанавливайте!


Геймплей и управление:

Разработчикам удалось сделать очень интересную и необычную Roguelike пошаговую RPG. Все правила, которые обычно применяются при создании “рогаликов” здесь сохранены (смерть героя - это конец всем сбережениям, а также случайная генерация уровней и монстров на них). Кроме этого, у вас будет возможность открыть 8 уникальных бойцов, у каждого из которых имеется свой уникальный навык и оружие. Разработчики постарались сделать все максимально сложно и это получилось у них на славу. Во-первых, если вы погибаете, то все собранное золото теряется и вернуть его никоим образом нельзя. Во-вторых, боезапас у вашего оружия тоже не резиновый, а это накладывает серьезные трудности на прохождение, поскольку пополнить боезапас нельзя даже за реальные деньги. Поэтому, используйте особо мощное оружие только в крайнем случае и все следите за боезапасом. В-третьих, монстры, которые будут на новом уровне, генерируются случайно, но если такой набор монстров вам не нравится, то можете сначала заплатить 10 золотых, чтобы испытать свое счастье еще раз. Следующая попытка будет уже 100 золотых. Кроме этого, набор монстров определяет лишь типы монстров, которых вы встретите, но не их количество. В-четвертых, за каждый вход на уровень нужно платить энергией, которая представлена в виде иконок десанта. Каждая иконка восстанавливается чуть более 20 минут (все эти ограничения можно убрать, купив дополнительный модуль, за реальные деньги, который делает количество наемников безграничным). В-пятых, в игре очень большую роль играет прокачка героя, поскольку улучшение 3 основных параметров поможет вам выжить в сложной ситуации. Зачищать абсолютно весь уровень необязательно, но если хотите увидеть в статистике, насколько вы круты, то придется постараться. Управление не труднее простого приложения.


Графика и саундтрек:

Хоть разработчики и выбрали в качестве стиля PixelArt, это не сделало игру ужасной и некрасивой. Атмосфера ужаса и безысходности передана весьма неплохо, крови много, кишок тоже. Саундтрек и звуки - это отдельная пятерка, поскольку “слушать игру” действительно классно. Подведем итоги: Dead Shell прекрасна и очень увлекательна, но моменты с энергией слегка разочаровывают, хотя, если для вас реальные деньги - это не проблема, то вполне можете купить и наслаждаться игрой для планшета сколько угодно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
1.6 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dead Shell с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dead Shell бесплатно
Скачать APKdead-shell-podzemelya-mertvyh-v.1.1.63.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 54,83 Mb
Модифицированные файлы
dead-shell-mod-v.1.1.31.apk Что доступно:
1. Бесконечные кейсы.
Скачиваний: 9 Размер: 54,92 Mb


Скачать из Google PlayDead Shell Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.herocraft.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;