Войти

Egg Inc

AUXBRAIN INC
androidsky.ru
2016-07-14

Найден секрет успеха! Он спрятан в яйцах! Куриных яйцах! Скорее строим фермы в увлекательной игре на Android.

Найден секрет успеха! Он спрятан в яйцах! Куриных яйцах! Скорее строим фермы в увлекательной игре на Android.
Обустройте ферму по максимуму и станьте одним из самых богатых обладателей фермы. Удачи!

Скачать APKbig-bang-racing-v.3.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 81,55 Mb
Введение:

В недалеком будущем был открыт секрет всей вселенной. Вы можете не верить, он заключается в необычных свойствах якобы обычного куриного яйца. Естественного, как только эта новость облетела весь мир, фермеры достаточно быстро решили обустраивать свои фермы на максимальное производство, чтобы получить как можно больше денег, пока эта тема с куриными яйцами еще актуальна. Вам же предстоит занять роль одного из таких фермеров и, само собой, стать самым богатым человеком на земле. Начать свое путешествие в необычное недалекое будущее можно в игре для Android под названием Egg Inc.


Геймплей и управление:

Сами разработчики позиционируют игру как Incremental Clicker. Что же это значит и в чем отличие от обычного кликера? Если в обычном кликере используется схема “Герой - Наемники”, то в данном кликере вы просто улучшаете текущие здания, при этом у этих улучшений есть конечное значение, в то время как в обычном кликере героев можно улучшать и до 2000 уровня, и даже больше. Кроме этого, в этом симуляторе фермы вам в любом случае придется сбрасывать прогресс до нуля, но взамен вы получите яйцо, которое уже в самом начале будет стоить не 1 доллар, а сразу 6, а это, соответственно, повлияет на покупку тех же улучшений, которые цены не изменили. Также в игре есть премиум валюта в виде золотых яиц, которая нужна для покупки бустеров, а также для покупки улучшений, которые не будут сбрасываться после перехода к новому виду яиц. На удивление, зарабатывается эта валюта достаточно легко, но если хотите получить все и сразу, то в любом случае придется неплохо заплатить. Еще в игру есть такое понятие как престиж, в котором главное - это особые души. Они дают значительную прибавку к общему заработку, но получить их достаточно сложно. Кроме всего этого в игре нашлось место постоянным заданиям и достижениям. Кстати, именно за задания дают шикарные награды, а достижения вы будете получать на салу аккаунт в сервисе Google Play Games. Управление чересчур простой, так что разработчиков можно смело похвалить.


Графика и саундтрек:

Здоровенный плюс - это графика, которая благодаря своему минималистичному стилю привлекает с первых минут. Кроме этого, художники весьма неплохо постарались над анимацией и эффектами, которая определено стоит внимания. Звуковое сопровождение прекрасно держит планку, заданную графикой и игровым процессом. Подведем итоги: Egg Inc - это один из самых увлекательных кликеров типа Incremental, в котором можно провести достаточно много времени, при этом желания вернуться будет все сильнее и сильнее. Естественно, поскольку в игре есть премиум валюта, то игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Egg Inc с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Egg Inc бесплатно
Скачать APKbig-bang-racing-v.3.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 81,55 Mb
Модифицированные файлы
egg-inc-mod-v.1.5.7.apk Что доступно:
1. Бесконечные золотые яйца.
Скачиваний: 5 Размер: 37,7 Mb


Скачать из Google PlayEgg Inc Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.auxbrain.com
Похожие игры

Candy Minion - Idle Clicker

Царский Рубль

Work Hard Hero!

So Social
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;