Войти

Jungle Cubes

PLAYLAB
androidsky.ru
2016-07-20

Насладитесь обилием уровней в новой казуальной игре на Android.

Насладитесь обилием уровней в новой казуальной игре на Android.
Отправляйтесь в джунгли, где вас уже ожидают кубики, которые можно и нужно складывать в ряд. Приятной игры!

Скачать APKjungle-cubes-v.1.59.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 42,72 Mb
Введение:

Так или иначе, каждый пользователь, который не слишком разбирается в игровой индустрии, будет обязательно искать три в ряд и им подобные игры, поскольку в них простые правила, не менее простое управление, при этом возможность создать красивую комбинацию и пройти уровень максимально быстро - это вполне реально. Игра для Android под названием Jungle Cubes уже сейчас предлагает вам более 300 уровней, которые доступны без ограничений и дадут возможность надолго полюбить эту игру.


Геймплей и управление:

Еще одно очень весомое отличие от других фаворитов - это слегка иная игровая механика. Если в других играх была возможность перемещать элемент только на соседнюю клетку, то теперь вы можете без проблем передвигать элемент в любой уголок игрового поля с одним лишь условием: держать элемент не более одной секунды. Такая, вроде бы, совсем маленькая “фишка”, кардинально меняет игровой процесс. Если для вас это будет не первая игра 3 в ряд, то вы точно ощутите разницу. Для прохождения уровня всегда нужно выполнить задание, которое показывается в самом начале. В плане заданий никаких особых нововведений не было: собрать указанное количество кристаллов, очистить игровое поле и другие задания, которые уже не один раз встречались в иных играх этого типа. Система комбо тоже не изменилась: при составлении 4 элементов накладывается печать именно на клетку, а не на элемент, которая уничтожает целую линию элементов, а вот при составлении 5 накладывается радужная печать, которая без проблем уничтожит все элементы выбранного вами цвета. Также можно сложить элемента в виде буквы T и L, которые тоже накладывают разного рода печати. Касательно системы оценок все достаточно просто: оценка за прохождение выставляется в зависимости от количества набранных очков, при этом на начало уровня тратится одна единицы здоровья, которая потом восстанавливается, если вы успешно завершили уровень, не в зависимости от полученной оценки. А вот если удалось получить три звезды, то вдобавок получите и золотой слиток, который является премиум валютой. Система бустеров работает идентично другим играм. Управление тоже не отличается.


Графика и саундтрек:

С визуальной точки зрения к игре не придраться: замечательные эффекты, прекрасная атмосфера, оптимизация на достойном уровне, разнообразие уровней и много других приятных мелочей, которые обрадуют любого казуального игрока. Саундтрек на должном уровне. Подведем итоги: Jungle Cubes - это одна из топовых 3 в ряд, в которой есть все, что может заинтересовать любого игрока, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jungle Cubes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jungle Cubes бесплатно
Скачать APKjungle-cubes-v.1.59.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 42,72 Mb
Модифицированные файлы
jungle-cubes-mod-v.1.57.01.apk Что доступно:
1. Бесконечное золото.
Скачиваний: 8 Размер: 57,84 Mb


Скачать из Google PlayJungle Cubes Бесплатно Google Play
Переходов: 77
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.playlab.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;