Войти

Magnate Capitalist Manager

TINYBYTES
androidsky.ru
2016-07-22

Создайте свой бизнес и станьте самым богатым в новой аркадной игре для Android.

Создайте свой бизнес и станьте самым богатым в новой аркадной игре для Android.
У вас будут все условия для создания выгодного и прибыльного бизнеса, поскольку весь стартовый капитал для вас организует дядя. Удачи!

Скачать APKmagnate-capitalist-manager-v.1.01.054.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 32,85 Mb
Введение:

Когда твой крёстный отец - это очень крупный мафиози, то вопросов по поводу того, где начать зарабатывать практически не возникает. Нет-нет, не по той причине, что все достается всегда и безвозмездно, а причине того, что место работы вам уже заказано и осталось лишь подтвердить вашу кандидатуру. Естественно, легко вливаться в подробный бизнес, но не стоит забывать, что личностные качества тоже очень важны, особенно во время переговоров. Начать собственный не совсем легальный бизнес вы сможете в игре для Android Magnate Capitalist Manager. Да-да, она похожа на Adventure Capitalist, но не стоит забывать, что и любой кликер похож на Cookie Clicker.


Геймплей и управление:

Само собой, начинать свои бизнес дела придется с достаточно мелких делишек, но каждый день из серьезность будет только расти и нужно вовремя, а главное правильно, вкладывать накопленные денежные средства. Ведь для получения максимально результата нужно грамотно распределять средства. В один момент лучше вложить деньги в уже активный бизнес, а в другом моменте уже будет рациональным решением открыть новый бизнес. Естественно, постоянно следить за каждым бизнесом будет очень утомительно, поэтому вполне логично нанять ваших заместителей, которым вы будете доверять, да и сможете просто приходить в нужный момент и собирать “дань”. Кроме этого, обязательно посетите раздел дополнительных улучшений для бизнеса, в котором, к примеру, можно без особых проблем увеличить прибыль одного из бизнесов в 3 раза. Даже на маленьких суммах это позволяет достаточно быстро получить необходимую сумму для следующего улучшения. Вкладывать по одной сумме каждый раз не каждому по душе, поэтому обратите на вывеску со синей стрелочкой. Нажимая на неё модно изменить минимальную сумму, которая нужна для улучшения и таким образом, вы сразу будете получать не одно улучшение, а сразу 10 или вовсе 100. Управление чрезвычайно простое.


Графика и саундтрек:

На графику просто грех жаловаться, разработчики приложили усилия и сделали неплохой стиль, который еще и положительно сказался на оптимизации, что вполне типично для игр такого жанра. Саундтрек приятен и прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: Magnate Capitalist Manager хоть и копирует уже знакомые большинству идеи, но для фанатов жанра - это еще один повод попытаться стать миллиардером совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magnate Capitalist Manager с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magnate Capitalist Manager бесплатно
Скачать APKmagnate-capitalist-manager-v.1.01.054.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 32,85 Mb
Модифицированные файлы
magnate-capitalist-manager-mod-v.1.01.048.apk Что доступно:
1. Бесконечные деньги.
Скачиваний: 2 Размер: 33,84 Mb


Скачать из Google PlayMagnate Capitalist Manager Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tinybytes.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;