Войти

Pocket Politics

KONGREGATE
androidsky.ru
2016-07-23

Продвиньте своего кандидата и доберитесь до Белого Дома в новой игре на Андроид.

Продвиньте своего кандидата и доберитесь до Белого Дома в новой игре на Андроид.
Спонсируйте лоббистов, покупайте улучшения, продвигайте кандидата и постарайтесь попасть в Белый Дом раньше других. Удачи!

Скачать APKpocket-politics-v.1.423.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 44,81 Mb
Введение:

Издатель Kongregate продолжает радовать новыми играми и в последнее время достаточно часто выходят Idle игры или кликеры, что определенно на руку самому издателю, поскольку эта тема весьма популярна. Игра для Android под названием Pocket Politics слегка симулирует то, как проходит процесс выборов в США. Вам также придется выбрать одну из партий, а затем продвигать своего кандидата на выборах. Процесс этот нелегкий и достаточно долгий, поэтому нужно успеть как можно больше сделать добрых дел для лоббистов, чтобы привлечь их внимание к кандидату.


Геймплей и управление:

У игры есть очень важное условие перед её запуском - это постоянное интернет соединение. Необходимо это для резервного копирования данных игры в облако, но такое решение явно можно назвать самым лучшим, поскольку и расход трафика будет не очень желателен, да и батарея будет разряжаться в разы быстрее. В итоге, весь интерфейс игры разделен на 5 вкладок, между которыми можно перемещаться жестами. Первая вкладка - это Магазин, которая не очень интересна в начале игры, поскольку не играет какую-то важную роль (там нужно расплачиваться золотом, которое в начале получить абсолютно невозможно). Вторая вкладка - Лоббисты. Именно здесь вы будете получать пассивный доход, вкладывая собственные средства. Выбирайте тех, на кого в данный момент хватает денежных средств, а уже позже добиретесь и до остальных. Через определенные промежутки улучшений происходили ускорение в два раза, поэтому пассивный доход нужно улучшать в первую очередь. Третья вкладка - это Кандидат. На ней вы видите прогресс в выборной компании, а также именно здесь можно дополнительно зарабатывать денежные средства, нажимая на экран. В зависимости от того насколько быстро это будете делать, настолько же и быстро сможете достигнуть поставленной цели. Цели исчисляются в денежных суммах, а по их достижении вы все ближе становитесь к Белому Дому. Четвертая вкладка даст возможность купить улучшения, которые не только увеличивают пассивный доход, но и увеличивают стоимость одного клика. Кроме этого, через время можно купить менеджеров, которые будут каждую секунду кликать да вас. Вдобавок к этому есть еще бесплатный бустер автоматического клика, который перезаряжается около 3 минут. С управлением проблем точно не будет.


Графика и саундтрек:

Графика приятно удивила и порадовала, все политики нарисованы в виде шаржа, но узнать знакомые лица будет не особо трудно. Оптимизация достаточно неплохая, требования к игры минимальны. Саундтрек веселый, но уже спустя полчаса начинает надоедать. Подведем итоги: Pocket Politics - это качественная Idle игра с приятной графикой, знакомым игровым процессом и прекрасными задатками тайм киллера, а еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pocket Politics с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pocket Politics бесплатно
Скачать APKpocket-politics-v.1.423.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 44,81 Mb
Скачать из Google PlayPocket Politics Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;