Войти

Puzzle Wiz

WICKED WITCH SOFTWARE
androidsky.ru
2016-07-25

Мерлин нуждается в вашей помощи в захватывающей, логической игре на Андроид.

Мерлин нуждается в вашей помощи в захватывающей, логической игре на Андроид.
Все цвета прекрасного мира, где живет Мерлин, были утеряны в следствии не совсем удачного эксперимента, который и проводил сам Мерлин. Осознавая всю серьезность своих ошибок, он немедленно решает все исправить и вы можете ему в этом помочь. Удачи!

Скачать APKpuzzle-wiz-v.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 57 Размер: 92,89 Mb
Введение:

Мерлин - это один из самых известных магов всех времен и народов, но кроме своей славы, он известен еще и потрясающим обилием знаний, которые хранятся в его волшебной голове. Естественно, имею такую серьезную базу знаний, он не мог не проводить эксперименты, чтобы найти что-то новое и необычное, ведь свежие открытия для мира магии нужны даже сейчас. Но неудачные эксперименты бывают даже у невероятно умных магов. Мерлин сам того не подозревая случайно разбил Великую Радугу и все цвета, которые были в мире, рассыпались по разным измерениям. Теперь же Мерлину предстоит серьезная задача: нужно отправится в еще неизведанные и, возможно, опасные измерения и постараться вернуть утраченные цвета. Присоединиться к этому увлекательному и красочному приключению можно в игре для Android под названием Puzzle Wiz.


[Геймплей и управление:

Хотелось бы назвать эту игру типичной, но разработчики действительно сделали нечто оригинальное. Игровая механика будет предельно понятна каждому, кто играл в 3 в ряд и им подобные игры, но здесь все значительно проще, но не менее интереснее, поскольку игра полностью в 3D и главный герой свободно перемещается по игровому полю, которое полностью состоит из плиток. Просто на одних находятся цветные стекла, а на других трава, деревья, дома и прочие элементы декора. Задания на каждом уровне тоже есть: собрать 3 звезды, добраться до выхода, найти секретный сундук и другие интересные задания. Правила оказались очень просты: чтобы уничтожить цветные стекла, нужно использовать магию. В посохе, который находится внизу экрана, показывается цвет текущего заряда, поэтому, если вы выстрелите зарядом в любое цветное стекло, то оно поменяет цвет. Исчезает оно только в том случае, если после выстрела образуется цепочка из одинаковых цветных стекол и при этом Мерлин может до них добраться. В таком случае вы получаете очки, которые не влияют на количество звезд, а являются просто личным рекордом. Стоит заметить, что Мерлин умеет обыскивать все элементы декора, поэтому смело подходите к домам, деревьям и другим интересным элементам, поскольку там может быть спрятана как звезда, так и золото. Перемещается Мерлин только на ту плитку, на которую вы нажмете. Если вы нажали не на цветное стекло, то заряд в посохе, естественно, сохраняется.


Графика и саундтрек:

Графика сделана на уровне большинства казуальных игр, все выглядит просто замечательно, а главное ярко и красочно, что однозначно понравится игрокам детского возраста. Саундтрек на ряду со звуками подобраны идеально. Подведем итоги: такой веселой и увлекательной головоломки как Puzzle Wiz не было очень давно, при этом хоть в ней и есть донат (всё-таки игра бесплатна), но он не будет мешать наслаждаться игрой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puzzle Wiz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puzzle Wiz бесплатно
Скачать APKpuzzle-wiz-v.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 57 Размер: 92,89 Mb
Модифицированные файлы
puzzle-wiz-mod-v.1.04.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 87,71 Mb


Скачать из Google PlayPuzzle Wiz Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.wicked-witch.com.au/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;