Войти

Quell Zen

FALLENTREEGAMES
androidsky.ru
2016-07-26

Продолжение одной из лучших и атмосферных головоломок.

Продолжение одной из лучших и атмосферных головоломок.
Такой очаровательной и необычной головоломки не было очень давно. В игру хочется возвращаться с каждым разом все и больше. Приятной игры!

Скачать APKquellzen_v1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 237 Размер: 92,36 Mb
Введение:

Серия игр Quell прославилась благодаря своей необычайной атмосфере. Разработчики настолько тщательно подходили к атмосфере игры, что не влюбиться в это произведение игрового искусства просто невозможно. Игра завораживает своей простотой и теплотой, которая ощущается уже с первых минут пребывания в игре. Легкий, ненавязчивый саундтрек на ряду с потрясающей графикой моментально вводит игрока в состояние аффекта и держит его еще очень долго. Время за такой головоломкой идет незаметно, при этом искать решение для каждого уровня - это незабываемый игровой момент. И вот, с момента выхода 3 различных частей, на свет появилась четвертая. Игра для Android получила название Quell Zen и на этот раз отправит вас в очаровательную Японию, откуда и пошла популяризация слова “дзэн”. Вас ожидает более 200 вручную созданных уровней, потрясающая атмосфера и графика, которые будут дополняться не менее очаровательной оркестровой музыкой.


Геймплей и управление:

В плане игровой механики и основных правил игра абсолютно не изменилась и разработчики очень правильно делают, что не пытаются “сломать велосипед”, который уже три игры подряд работает прекрасно и всех радует. Проходить предыдущие игры серии, чтобы понять эту игру вовсе не нужно, поскольку каждая игра автономна и не привязана к другой. Кроме этого, разработчики не забывают про обучение, так что понять основные принцы будет чрезвычайно просто. В игре вам дается возможность управлять каплей дождя, которая перемещается строго от препятствия к препятствию и никоим образом не может остановиться на половине пути, если там не будет какой-то преграды. Дабы у вас было желание проходить каждый из уровней, разработчики добавили секретные алмазы, которые спрятаны где-то на уровне. Искать их не обязательно, но если хочется получить все достижения и похвастаться тем, что все пройдено идеально, то непременно стоит постараться. На прохождение уровня всегда дается ограниченное количество ходов, но это ограничение условно и необходимо лишь для тех, кто хочет получить знак Perfect за прохождение. Управление осталось жестами, что вполне удобно.


Графика и саундтрек:

Визуальная составляющая - это один жирный плюс игры, который просто невозможно пропустить мимо. Атмосфера в игре захватывает с первых секунд и во многом благодаря потрясающим фоновым картинкам, плавности, эффектам и, конечно же, саундтреку. Подведем итоги: Quell Zen - это та головоломка, которую обязательно стоит установить и попробовать. Такие игры для планшета и смартфона выходят очень редко, поэтому обязательно попробуйте. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Quell Zen с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Quell Zen бесплатно
Скачать APKquellzen_v1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 237 Размер: 92,36 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
quell-zen-mod-v.1.07.apk
Скачиваний: 10 Размер: 93,17 Mb


Скачать из Google PlayQuell Zen Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.fallentreegames.com/
Похожие игры

Zen Koi 2

Polyforge

BAIKOH

Детские пазлы
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;