Войти

Rock Gods Tap Tour

UBISOFT ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2016-07-26

Невероятно классный и драйвовый кликер от известной компании Ubisoft.

Невероятно классный и драйвовый кликер от известной компании Ubisoft.
Окунитесь в мир рока и греческому мифологии, чтобы доказать, что вашу группу не зря призвали на этот тур. Удачи!

Скачать APKrock-gods-tap-tour-1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 183 Размер: 67,6 Mb
Введение:

Известная во всем мире компания Ubisoft тоже поддалась слабости и выпустила в свет свою новую игру, которая оказалась кликером. Игра для Android получил название Rock Gods Tap Tour и расскажет вам невероятную историю о Богах Рока, которые призвали группу музыкантов, дабы дать им шанс пройти невероятно сложное испытание. Главная фишка игры, которая сразу же бросается в глаза - это, само собой, музыка. Рок создает превосходную атмосферу драйва, а то, что разработчики решили разделить музыкантов и дать возможность добавлять их поочередно - это определенно удачная идея.


Геймплей и управление:

Баланс в этом кликере смещен в сторону главного героя, поскольку для победы очень важна его сила, нежели музыкантов, которых он сможет призывать. Поэтому, если не хотите оказаться в ситуации, когда пройти уровень будет очень сложно, то нужно максимально постараться правильно распределять поступаемые денежные средства. Также игра предложит вам один очень интересный вариант быстрого обогащения, путем прекращения текущего концерта. Взамен вы получите фанатов, которых можно жертвовать для улучшения определенных моментов на сцене, а можно оставить их и накапливать, поскольку сам больше фанатов, тем больше вы будете получать золота с поверженных врагов. Это будет очень заметно, когда уже в начале можно будет без особых проблем прокачать героя до 50 уровня, хотя раньше это было реально только ближе к 35. Разделение на уровни в игре тоже присутствуют, при этом в конце каждого будет ожидать так называемая звезда, которую нужно победить, а вот спустя каждые 10 уровней появится Бог, которого придется победить, при этом он ничем не отличается от других боссов, которых можно найти на уровнях. Что интересно, разработчики весьма забавно вписали греческую мифологию в жанр музыки Рок. Большинство созданий называются карикатурными именами известных личностей в наше время. К примеру, есть такое существо как Миноталлика (не трудно догадаться, что под этим названием разработчики скрыли известную группу Металлика). В игре очень много приятных мелочей, да и название вас абсолютно не разочарует.


Графика и саундтрек:

Ubisoft просто не могла сделать что-то в PixelArt, поскольку у них есть предостаточно умелых художников, которые шикарно постарались для этого кликера. Атмосфера в игре очень веселая и драйвовая, но за это стоит благодарить только саундтрек. Подведем итоги: Rock Gods Tap Tour - это один из кликеров, в котором не жалко скоротать время, особенно если вы любите Рок, который теперь будет звучать настолько же интенсивно, насколько вы стараетесь стучать по экрану. Игра бесплатна, что вполне очевидно для кликера. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rock Gods Tap Tour с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rock Gods Tap Tour бесплатно
Скачать APKrock-gods-tap-tour-1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 183 Размер: 67,6 Mb
Модифицированные файлы
rock-gods-tap-tour-mod-v.1.0.9.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 4 Размер: 82,02 Mb


Скачать из Google PlayRock Gods Tap Tour Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://ubi.com/
Похожие игры

Traffic Tour

Work Hard Hero!

Tap! Tap! Faraway Kingdom
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;