Войти

Super Stickman Golf 3

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2016-07-29

Продолжение одной из лучших игр на Android про аркадный гольф.

Продолжение одной из лучших игр на Android про аркадный гольф.
Сражайтесь за лучшие результаты с друзьями в таблице рекордов или просто сразитесь прямо в онлайн режиме. Третья часть популярной серии определено заслуживает вашего внимания. Приятной игры!

Скачать APKsuper-stickman-golf-3-v.1.7.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 77,39 Mb
Введение:

Всеми любимый издатель Noodlecake продолжает радовать пользователей и вот совсем недавно выпустил новую игру в серии Super Stickman Golf, которая получила цифру 3. Игра для Android называется Super Stickman Golf 3 и продолжает лучшие традиции аркадного гольфа, которые были заложены в предыдущих частях игровой серии. Вас ожидает сетевая игра в режиме реального времени, которая построена на принципе пошаговой игры. Кроме этого, вас ожидают ежедневные испытания, возможность загружать всё новые и новые уровни, а также разнообразие режимов, игровых препятствий и еще множество приятных мелочей, за которые игроки полюбили две предыдущие части.


Геймплей и управление:

Правила игры достаточно просты и даже для новичка, который только скачал третью часть игры, не возникнет каких-либо трудностей. Каждое поле состоит из 9 лунок, в которые вам придется попасть, при этом на каждую лунку отводится определенное количество ударов. Правда, это ограничение нужно лишь тем, кто хочет получить золотую звезду и заботится о том, чтобы каждый удар был максимально эффективным и полезным. В противном случае, на одной лунке можно потратить и 10 ударов, никаких штрафов за это не накладывается. Также на каждой лунке будут располагаться баксы, которые нужно стараться собирать, но не забывайте, что для получения звезд нежно выполнить условие в плане очков, а вот чтобы получить остальные две медали, следуют выполнить условия игрового поля, которые всегда указываются перед началом игры. Что касается ограниченру в плане доната, то их, в принципе, нет. В игре нет никаких обязательных правил, которые бы вынуждали вас использовать реальные деньги, чтобы получить, например, доступ к уровню или что-нибудь еще. Да, премиум валюта есть, но она кардинально ни на что не влияет, тем более, что в энергии в игре, слава Богу, нет. Сам игровой процесс сводится к тому, чтобы выбрать правильный угол подачи и силу, а дальше уже будет дело техники, которая вырабатывается по мере провождения времени в игре. Управление ни чуточки не изменилось в сравнении с предыдущему частью. Кнопками слева регулируете угол подачи, затем нажимаете на кнопку справа и выбираете силу подачи. После этого остается лишь нажать еще раз на кнопку справа и будет совершен удар.


Графика и саундтрек:

Графика тоже не претерпела кардинальных изменений: качество HD, анимация и физика на высоте, оптимизация без нареканий, да и багов или вылетов тоже нет. Саундтреке веселый, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Super Stickman Golf 3 - это замечательное продолжение, которое определено заслуживает внимания, при этом вам абсолютно не нужно загружать предыдущие две части, чтобы понять игру. Как и предыдущие части, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Stickman Golf 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Stickman Golf 3 бесплатно
Скачать APKsuper-stickman-golf-3-v.1.7.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 77,39 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
super-stickman-golf-3-mod-v.1.7.11.apk
Скачиваний: 8 Размер: 78,91 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
super-stickman-golf-3-mod-v.1.7.20.apk
Скачиваний: 10 Размер: 78,48 Mb


Скачать из Google PlaySuper Stickman Golf 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.noodlecake.com
Похожие игры

PGA TOUR Golf Shootout

Golf Hero - Pixel Golf 3D

Mini Golf King - игра по сети
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;