Войти

Tap Dash

NEWB
androidsky.ru
2016-07-30

Проверьте свою реакцию в новой аркадной игре на Андроид.

Проверьте свою реакцию в новой аркадной игре на Андроид.
Наконец-то перед вами не бесконечная игра, в которой мотивация сводится к нулю уже спустя полчаса, а игра с набором уровней, которые заставят вас попотеть, если, конечно, вы хотите пройти все с медалью. Удачи!

Скачать APKtap-dash-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 39,31 Mb
Введение:

Бесспорно, игра для Android под названием Tap Dash очень напоминает некоторые игры от известного издателя Ketchapp, но разработчики этого творения поступили достаточно умно, не просто скопировав механику и сделав игровой процесс бесконечным, а разделили все на уровни. Такой шаг действительно помог сделать игру более интересной и увлекательной, поскольку у вас есть мотивация в виде уровней, которые можно пройти и закончить игру, в отличие от других аркад, где вам приходиться удовлетворяться только новым рекордом в таблице.


Геймплей и управление:

Игровая механика построена на таком принципе, что от вас требуется очень хорошая реакция и быстрое мышление. Суть игры состоит в том, что весь уровень состоит из сплошных углов, на которых нужно сделать поворот, чтобы катится дальше. Проблем бы не возникало, если бы эти углы были на большом расстоянии друг от друга, но здесь часто будут случаи, когда придется 4 и более раз быстро нажимать на экран, чтобы пройти сложный участок. Кроме этого, если у вас в душе таится маленький перфекционист, то сложность данной игры можно смело умножать на два. Все дело в том, чтобы получить заветную медаль возле номера уровня, нужно собрать все рубины, которые разбросаны на пути. Казалось бы, что здесь может быть трудного? Оказывается, что если сделать поворот слишком рано, то шарик может катиться практически по краю, а все рубины расположены четко в центре, поэтому подобрать их и не получится. И даже не думайте, что сможете начать уровень заново, дойти до того места, взять рубины, а затем свалиться в пропасть. Чтобы рубины добавили на ваш счет, нужно дойти до финиша. Зачем же эти рубины нужны? С их помощью можно полностью менять цветовое оформление игры. Да, стоит все это достаточно дорого, но оно того определенно стоит. Дополнительная сложность начинается после 10 уровня, когда добавляется вращение камеры (из-за величины уровня) и в таких моментах важно запомнить последовательность действий, поскольку от такого вращения вполне логично начинает кружиться голова. Управление заточено под один палец, поэтому от вас требуется только хорошая реакция.


Графика и саундтрек:

Стилистически игра сделана в духе минимализма и это ей определенно к лицу. За оптимизацию переживать не пришлось, работает все идеально и без каких-либо проблем. Радует, что разработчики добавили саундтрек, поскольку без него игра бы воспринималась достаточно сухо. Подведем итоги: с Tap Dash скучать точно не придется, а тот факт, что игра не бесконечна и её можно пройти, определенно понравится тем, кто любит такие простые аркады за их механику, но ненавидит за невозможность их пройти. Творение это бесплатно, но с рекламой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Dash бесплатно
Скачать APKtap-dash-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 39,31 Mb
Скачать из Google PlayTap Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;