Войти

Dashing COLOR

HOTANDROIDAPPS
androidsky.ru
2016-08-31

Тайм киллер, за которым приятно скоротать время.

Тайм киллер, за которым приятно скоротать время.
Устанавливайте и в первую очередь авторизируйтесь под своим аккаунтом в Google Play Games, поскольку стараться ради рекорда и достижений действительно стоит. Приятной игры!

Скачать APKdashing-color-v.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 11,16 Mb
Введение:

Довольно часто в аркадах можно заметить такое интересное явление: от игрока требуется не столько умение быстро адаптироваться в новых правилах, но и всегда обладать хорошими рефлексами и реакцией. Ведь аркады очень часто требуют скоростного мышления и быстрого анализа данных, которые появляются на экране. Игра для Android под названием Dashing COLOR предлагает вам потренировать собственные рефлексы и скорость мышления в увлекательном игровом процессе.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вы должны сосредоточить свой мозг только на одном цвете, который сами выбираете, а затем постараться набрать как можно больше очков. На ваш выбор предлагается 3 различных режима:
1. Classic - один из самых сложных режимов, по нашему мнению. Сначала перед вами будет 3 плитки, на которых постоянно обновляются цвета, а ваша задача - это нажимать на плитку выбранного вами. Каждый раз, когда она появляется, нужно нажать на экран. Естественно, 3 плитками дело не ограничивается и спустя определенное время плиток будет 6, затем 9 и т.д. Проигрываете только в том случае, если не успели нажать на плитку нужного вами цвета или нажали на плитку не того цвета.
2. Time - он базируется на предыдущем режиме, только при этом количество плиток уже фиксировано и они не обновляются. Ваша задача - это как можно быстрее нажимать на плитку выбранного цвета. Количество заработанных очков напрямую будет зависеть от ваших рефлексов.
3. Run - самый веселый режим, поскольку теперь нужно ловить плитки выбранного цвета, которые постоянно падают сверху, при этом не переживая, что можно словить плитку не того цвета.
Естественно, чтобы вам было не скучно, разработчик позаботился и добавил достижения вместе с таблицей лидеров, где мы за время тестирования уже успели занять первые места в режимах Time и Run, так что обязательно попробуйте снять корону с первого места. Управление невероятно простое и отзывчивое, каких-либо сложностей не замечено.


Графика и саундтрек:

В визуальном плане игра выглядит просто, но благодаря мягким оттенкам, которые используются на плитках, сосредоточиться на каком-то конкретном элементе не будет очень трудно, так что ставить рекорды - это не слишком трудоемкая задача. К огромному удивлению, музыка в игре присутствует. Подведем итоги: Dashing COLOR - это явно отличная аркада с прекрасными задатками тайм киллера, которая и мотивировать играть может и скучать не заставит. А еще она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dashing COLOR с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dashing COLOR бесплатно
Скачать APKdashing-color-v.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 11,16 Mb
Скачать из Google PlayDashing COLOR Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;