Войти

Speedy Ninja

androidsky.ru
2016-10-16

Веселый ранер про ниндзю.

Постарайтесь пробежать бесшумно как кошка, чтобы ни один враг не догадался что вы рядом.

Скачать APKcom.netease_na.nmd2.apk Бесплатно
Скачиваний: 344 Размер: 52,9 Mb
Введение:

Speedy Ninja – очень веселая игра про воина ниндзя. Он будет бежать вперед, и собирать различные предметы. Также ему придется уворачиваться от различных препятствий и преград, что разнообразит игровой процесс. Именно поэтому вам стоит начать скачивать приложения прямо сейчас. Потому что такие уникальные аркады никогда не будут лишними в памяти вашего мобильного устройства. Поднимать себе настроение можно в любом месте, для этого лишь нужно запустить игру.

Геймплей и управление:

Управление в данной аркаде не сложное. Вы нажимаете на экран в нужный момент времени, например, когда нужно перескочить какое-либо препятствие или переместиться на другую сторону дорожки. Ведь ваш главный персонаж сможет изменять сторону движения. Что поможет избегать особо сложных преград. А еще собирая предметы, вы сможете накопить на полную неуязвимость.

Графика и вывод:

Картинка и звук тут на уровне современных игр. Так что не стоит переживать за то, что игра будет не красивая. Отличная анимация и множество красивых эффектов, помогут игровой атмосфере. Все это выделят данную игру на фоне остальных и множество игроков по всему миру с радостью скачивают и играют в нее постоянно. Поэтому мы смело советуем вам данную аркаду, ведь играть в нее очень весело. Сама игра не требовательна к ресурсам и может порадовать игроков тем, что не занимает много места в памяти мобильного устройства.

В результате, Speedy Ninja – быстрая аркада про неуловимого ниндзя. Веселая и динамичная игра, вместе с которой вам будет не скучно проводить свое время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Speedy Ninja с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Speedy Ninja бесплатно
Скачать APKcom.netease_na.nmd2.apk Бесплатно
Скачиваний: 344 Размер: 52,9 Mb
Скачать из Google PlaySpeedy Ninja Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;