Войти

Bouncing Ball 2

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-09-05

Еще одна хардкорное пополнение в портфолио известного издателя Ketchapp.

Еще одна хардкорное пополнение в портфолио известного издателя Ketchapp.
Постоянно ждете новые аркады от Ketchapp? Тогда вот очередное и очень неплохое пополнение, в котором приятно скоротать пару десятков минут. Приятной игры!

Скачать APKbouncing-ball-1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 27,53 Mb
Введение:

Ketchapp не останавливается на достигнутом и продолжает радовать нас новыми играми, которые идеально подходят под описание тайм киллера. Достаточно вспомнить хоть одну этого издателя и в голове не возникает никакого иного определения жанра как аркады. И вправду, игра для Android под названием Bouncing Ball 2 проста, как и полагается любой современной аркаде, при этом в ней есть все задатки, которые помогут удержать пользователя на долгое время.


Геймплей и управление:

Единственное, что вам сможет помочь во время игры - это терпения. С самого начала будет слегка трудновато привыкнуть к местной игровой механике, но уже спустя десяток попыток начнет вырисовываться тактика. Начинается все с того, что шарик начинается прыгать с первой платформы, а затем резко мчится вперед. Ваша задача - это поддерживать его скорость, путем постоянно приземления на эти платформы. Идеальное приземление - это попадание точно в центр платформы, но следует не забывать, что шарик не будет резко приземляться после вашего нажатия, а с определенной задержкой и именно это часто будет влиять на то, как быстро шарик улетит мимо и придется начинать сначала. Со временем длина платформы будет только уменьшаться и придется изрядно постараться, чтобы на неё попасть, но кроме этих платформ будут попадаться еще и платформы с шипами, на которые, естественно, ни в коем случае нельзя попадать. Также на платформах нередко будут кристаллы, которые можно собирать, а можно и нет. Ведь за кристаллы покупаются только новые виды шариков, которые ничего, кроме внешнего вида, не меняют. Не лишена игра и таблицы рекордов, где вы без проблем можете попасть в мировой топ или просто устроить соревнование со своими друзьями, которые тоже установят эту игру и авторизируются в сервисе Google Play Games. Что же касается управления, то здесь ничего нового для игр от Ketchapp: нажимать можно одним пальцем, ничего более сверхъестественного не требуется.


Графика и саундтрек:

С визуальной точки зрения каких-либо новшеств ожидать не приходится: минимализм во всей красе, в HD качестве, с приятной анимацией и неплохой физикой. На оптимизацию тоже не пожаловаться. Музыкальное оформление подобрано весьма удачно, поскольку на фоне играет фортепиано и каждое успешное попадание на платформу тоже воспроизводит один звук. В итоге, если делать такие удачные комбо, то получается очень красиво и необычно. Подведем итоги: Bouncing Ball 2 - это очередное, не самое плохое, увлекательное и немножко хардкорное пополнение в портфолио известного издателя, которое, само собой, бесплатно для каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bouncing Ball 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bouncing Ball 2 бесплатно
Скачать APKbouncing-ball-1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 27,53 Mb
Скачать из Google PlayBouncing Ball 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;