Войти

Deus Ex GO

SQUARE ENIX
androidsky.ru
2016-09-11

Долгожданное пополнение в серии GO игр на Андроид.

Долгожданное пополнение в серии GO игр на Андроид.
Окунитесь в атмосферу киберпанка многими любимой вселенной Deus Ex. Решайте головоломки, уничтожайте террористов, спасайте невиновных и станьте тем Адамом Дженсеном, которым вы сами хотите. Приятной игры!

Скачать APKdeusexgo.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1070 Размер: 23,09 Mb
Введение:

Сегодня, 23 августа 2016, наконец-то становится доступна всем купившим новая игра серии Deus Ex с приставкой Mankind Divided. За 5 дней до выхода игры, издатель Square Enix выпустил новую мобильную игру серии GO, в честь выхода своей новой игры в этой замечательной киберпанк вселенной. Игра для Android получила вполне логичное название Deus Ex GO. Игра расскажет об очередной миссии любимого героя Адама Дженсена, но самое главное, что в данной игре, если вы пройдете специальные задания, то сможете получить комплект Праксис для игры Deus Ex Mankind Divided на ПК или XboxOne. Кроме этого, сейчас доступно более 50 головоломок, а также разработчики обещают каждую неделю добавлять по одной головоломке.


Геймплей и управление:

В плане игровой механики весь базис остался от предыдущих игр серии GO, но при этом были добавлены особые элементы, которые свойственны серии Deus Ex. Весь уровень - это головоломка, которую нужно пройти за определенное количество ходов. Естественно, делать это необязательно и можно спокойно тратить сколько угодно ходов, но если после завершения главы вы хотите получить достижение “Кукловод”, то придется постараться вложиться в такое количество ходов. Единственный совет, который можно смело дать каждому - это не начинайте играть в испытания на получение комплекта Праксис, пока не пройдете хотя бы 20 заданий из обычного режима, поскольку в испытаниях могут использовать элементы игрового процесса, которые вам еще неизвестны, а это, естественно, затруднит прохождение. Если с решением головоломки возникли какие-либо трудности, то непременно воспользуйтесь подсказкой. Подсказка запускает уровень в особом режиме, где вам показывается идеальный путь для его прохождения, поэтому используйте их в крайних случаях или, само собой, можете позже купить за реальные деньги. Что касается управления, то никаких изменений не было: жестами направляете Адама Дженсена по строго отведенным путям.


Графика и саундтрек:

В плане графики данную часть серии GO можно смело назвать самой красивой. Какое обилие анимации, спецэффектов, сколько внимания к мелким деталям и атмосфере. Мир Deus Ex ощущается даже в этом крохотном творении для мобильных устройств. Оптимизация очень хороша, но не ждите, что на бюджетных устройствах будет что-то сверхъестественное, поскольку по графике данная игра значительно лучше предыдущих. Саундтрек без слов, превосходно! Подведем итоги: Deus Ex GO - это то, ради чего действительно можно потратить собственное время, при этом вы получите море удовольствия от нахождения в уже знакомой вселенной, а после решения особенно тяжелых головоломок возникает непередаваемое чувство удовлетворения. Таких игр на планшет и смартфон невероятео мало, но то, что они есть - это уже огромный плюс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Deus Ex GO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Deus Ex GO бесплатно
Скачать APKdeusexgo.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1070 Размер: 23,09 Mb
Модифицированные файлы
Много бонусов
deus-ex-go-mod-v.2.1.111374.apk
Скачиваний: 26 Размер: 23,37 Mb


Скачать из Google PlayDeus Ex GO Бесплатно Google Play
Переходов: 106
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.jp.square-enix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;