Войти

Dog Evolution

DICED PIXEL LLC
androidsky.ru
2016-09-13

Смешивайте и получайте новые виды собак.

Смешивайте и получайте новые виды собак.
Забавная игрушка с элементами кликера, которая наглядно покажет, что может получится, если смешивать собак. Приятной игры!

Скачать APKdog-evolution-v.29.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 24,65 Mb
Введение:

Очень радует, что помимо классических кликеров, разработчики всячески стараются разнообразить или дополнить. Игра для Android под названием Dog Evolution от Diced Pixel - это продолжение серии увлекательных кликеров, в которых во главу угла поставлена не классическая механика кликера, в принцип соединения двух одинаковых элементов. В качестве главной темы разработчики выбрали собак, поэтому готовьтесь к тому, чтобы увидеть необычные мутации привычных нам собачек.


Геймплей и управление:

Если вы играли в предыдущие игры разработчика или вообще в серию кликеров Evolution, то общий принцип будет понятен. С завода присылаются специальные коробки, в которых будут находится собачки. Когда видите на экране две одинаковых, можете смело перетащить одну на другую, чтобы получить совершенно новый вид. Делайте это до тех пор, пока не откроется новая зона, где будут обитать уже совсем другие виды. Естественно, делать постоянные соединения по цепочке от 1 до последней вам не придется и во многом благодаря испытаниям, которые щедро вознаграждают игрока. В любом случае, вы можете потратить золото как на улучшение разного рода, например, тот же завод можно улучшить, чтобы ящики присылались не каждые 10 секунд, а каждые 5 или того меньше. Также не забывайте тратить на улучшение бустера автоклика и на фоновый режим, чтобы даже когда вы не в игре, все золото потихоньку накапливалось. Также за золото можно покупать уже изведанные виды собачек, чтобы быстро получить доступ к следующему новому виду. Каждая последующая покупка будет дороже предыдущей, поэтому учитывайте этот фактор. Также в этой игре разработчики добавили возможность кастомизации собачек, т.е. вы можете надеть очки, модную шляпку и прочее. Когда дойдете до последней зоны, то сможете сделать реинкарнацию, в следствии которой можно получите +10% к заработку золота, но при этом игра будет сброшена в изначальный вид с сохранением улучшений. Управление - классика жанра и без изменений.


Графика и саундтрек:

Графика идентична другим проектам этого же разработчика, при этом можете даже не переживать, на экранах с высоким разрешением игра выглядит замечательно. Для тех же, у кого батарея не слишком высокой ёмкости, определенно порадует хорошая оптимизация. Саундтрек веселый и позитивный, как и сама игра. Подведем итоги: не стоит ожидать от Dog Evolution чего-то сверхъестественного или кардинально нового, поскольку игра идеальна как тайм киллер, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dog Evolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dog Evolution бесплатно
Скачать APKdog-evolution-v.29.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 24,65 Mb
Скачать из Google PlayDog Evolution Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Chameleon Evolution - Clicker

Octopus Evolution Clicker

Sheep Evolution

Work Hard Hero!
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;