Войти

Dungeon999F

MOONTM
androidsky.ru
2016-09-15

Уничтожьте наглых слизней и верните мир и покой в поселение.

Уничтожьте наглых слизней и верните мир и покой в поселение.
Воспользуйтесь силами двух отважных героев, которые решили выступить против огромного полчища слизней. Используйте все, что будет в ваших силах, чтобы уничтожить их. Удачи!

Скачать APKdungeon999f-1.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 46,03 Mb
Введение:

На деревню Джека и Розы напали ужасные слизни самых разных размеров, форм и цвета. Естественно, они не могли оставить это нападение без внимания и отправились в свое самое далекое путешествие, поскольку им придется спуститься в уникальное подземелье, которое состоит из 999 этажей, которые пройти будет очень и очень непросто, учитывая количество слизней. Присоединиться к этому приключению можно в игре для Android под названием Dungeon999F.


Геймплей и управление:

Даже не думайте, что это очередная Idle игра или кликер, т.к. ничего общего с ними нет. Эта аркада заставит изрядно попотеть, а также столкнет вас с мыслью, что придется много раз проходить одни и те же уровни, чтобы заработать как можно больше золота. Для прохождения этажа нужно защищать Розу, поскольку она является магом и только она способна закрыть скрытые порталы, из которых постоянно появляются слизни. Для этого ей необходимо накопить определенное количество маны, при этом если вы решите использовать один из её навыков, то, само собой, мана будет расходоваться. Нападают слизни только на мага, поэтому защищать её нужно в первую очередь. Сразу пройти много этажей не получится по одной достаточно понятной причине: улучшение персонажей доступно только после выхода из подземелья или после гибели одного из героев. Улучшать можно 3 основные характеристики, которые вполне логично отличаются друг от друга. Если у воина это сила, количество здоровья и критический удар, то у мага - интеллект, количество здоровья и регенерация маны. Последний параметр позволит достаточно быстро накопить необходимое количество маны, чтобы пройти уровень, но при этом награда может быть минимальной, т.к. ни одного слизня вы убить не успеете. Кроме этого можно улучшать силу заклинаний, а также покупать различные бустеры, среди которых есть один очень важный под названием Автопилот. Он позволяет просто смотреть на происходящее на экране и не заморачивать себе голову управлением. Чтобы получить эту возможность навсегда, нужно заплатить 20 кристаллов, а для этого необходимо либо уничтожить больше 10 боссов, либо заплатить реальные деньги за покупку кристаллов. Управление легкое, присутствует обучение.


Графика и саундтрек:

Вполне очевидно, что разработчики будут использовать PixelArt стиль, поскольку для такой игры он более чем подходит. Жалоб на оптимизацию нет, устройство не греется, а большего и не требуется. Звуковые эффекты на твердую 4. Подведем итоги: Dungeon999F - это чистокровный тайм киллер, который всеми элементами намекает на то, что вам придется потратить очень много времени, чтобы добраться до последнего этажа. Какие и другие разработки этого разработчика, так и эта - бесплатны. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon999F с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon999F бесплатно
Скачать APKdungeon999f-1.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 46,03 Mb
Модифицированные файлы
dungeon999f-mod-v.1.51.apk Что доступно:
1. Бесконечные кристаллы
2. Бесконечные монеты
Скачиваний: 0 Размер: 46,54 Mb


Скачать из Google PlayDungeon999F Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jiguk.co.kr/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;