Войти

ENYO

ARNOLD RAUERS
RPG
androidsky.ru
2016-09-16

Превосходная ролевая игра на Андроид типа Roguelike с прекрасной тактической составляющей.

Превосходная ролевая игра на Андроид типа Roguelike с прекрасной тактической составляющей.
Проверьте свои навыки тактики и попробуйте победить всех монстров в лабиринте, чтобы достать легендарные артефакты. Удачи!

Скачать APKenyo-v.1.2.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 39,75 Mb
Введение:

Тактические игры были даже на заре игровой индустрии и в её начале, поскольку они только кажутся сложными для новичков, но если понять и привыкнуть, то прохождение каждого уровня может доставить неистовое удовольствие, особенно, если борьба идет против искусственного интеллекта, который зачастую можно обдурить и сделать действительно неожиданный ход. Само собой, тактика зачастую связана с шутерами про специальные отряды полиции, спецназ или военных, а также различные ролевые игры, но игра для Android под названием ENYO - это тактический “рогалик”. Кто не знаком с таким термином, то его вкратце можно описать тремя словами: Permadeath (персонаж умирает навсегда и нельзя продолжить игру с какой-то контрольной точки или сохранения), случайная генерация уровней с врагами и высокая сложность.


Геймплей и управление:

В игре вам предстоит играть за греческую богиню войны по имени Эньо, которая отправилась в ужасные лабиринты, чтобы найти 3 легендарных артефакта. На текущий момент в игре представлено 3 режима игры - это Normal, Expert и Daily. Отличие первого режима от второго только в количестве врагов, которым предстоит настучать по мордашке. В игре есть два вида препятствий, которые вы можете использовать для убийства всех монстров в лабиринте - это лава и шипы. Естественно, монстры не будут просто так стоять и как у вас есть возможность атаковать издалека тем крюком, так и у большинства монстров есть свои уникальные атаки, которые они будут применять, как только увидят вас на горизонте. За каждое убийство заполняется специальный индикатор убийств, который нужно стараться держать заполненным, поскольку за это даются золотые черепа, которые заносятся в статистику, которая, в свою очередь, позволит вам соревноваться с другими игроками, либо своими друзьями. Естественно, не обошел разработчик стороной и достижения, так что стараться есть куда. Управление оказалось очень простым: выбираете одно из действий на нижней панели, а затем удерживая палец на экране проводите в ту сторону, которую хотите передвинуться. В обучении все подробно рассказывается.


Графика и саундтрек:

Графика определенно порадует каждого, поскольку это не PixelArt, а очень качественная 2D рисовка, с вниманием к мельчайшим деталям, которые окружают главную героиню повсюду. За оптимизацию переживать тоже не стоит, все идеально. Саундтрек великолепен и эпичен. Подведем итоги: ENYO создана разработчиком Arnold Rauers, который уже успел подарить игрокам еще одну качественную карточную игру Card Crawl, поэтому ожидать чего-то плохого от этой игры поводов точно не было. Таких игр на планшет или смартфон очень мало, поэтому попробуйте обязательно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ENYO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ENYO бесплатно
Скачать APKenyo-v.1.2.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 39,75 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
enyo-mod-v.1.2.apk
Скачиваний: 33 Размер: 31,95 Mb
Разблокирован платный контент
enyo-mod-v.1.2.2.apk
Скачиваний: 52 Размер: 31,05 Mb


Скачать из Google PlayENYO Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tinytouchtales.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;