Войти

FINAL TAPTASY

NANOO COMPANY INC
androidsky.ru
2016-09-20

Спасайте принцессу из лап самых ужасных тварей в новой игре на Андроид.

Спасайте принцессу из лап самых ужасных тварей в новой игре на Андроид.
Воспользуйтесь навыками своего мощного отряда, чтобы победить самых ужасных тварей и вернуть королю его любимую дочь. Удачи!

Скачать APKfinal-taptasy-v.4.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 73,73 Mb
Введение:

О Боже! Только не это! Эту прекрасную принцессу похищают уже 5 раз за этот месяц. Ни дня нельзя отдохнуть, чтобы с ней чего-нибудь не случилось. То всякие демоны, но какие-то нелепые бандиты, то какие-то убийцы и вымогатели, то еще всякая утварь, которая не может просто и нормально существовать. Что же, придется вновь собраться дружным отрядом и постараться спасти дочь короля из лапы всякого рода монстров, чудищ и прочих похитителей, которые уверены в своей беспроигрышности. Присоединиться к этому классному приключению можно в игре для Android под названием FINAL TAPTASY (да, если вы заметили некую схожесть с серией игр Final Fantasy, то просто забудьте, вам это кажется и ничего общего нет (хотя название разработчики выбрали весьма забавное)).


Геймплей и управление:

Хотелось бы сказать, что это вполне типичный кликер, но разработчики весьма неплохо поработали над игровым процессом, из-за чего игра не ощущается каждый множество других кликеров. Во-первых, вместо простой смены чудищ, которых нужно убивать, вы каждый раз отправляетесь на новый этаж, который нужно дойти до конца и уничтожить всех монстров, заканчивая боссом. Монстры будут атаковать и вас, поэтому улучшение героев играет очень немаловажную роль. Поскольку путешествие по этажу будет целым отрядом, вкладывать золото в улучшение новых союзников придется в любом случае, тем более, что так будет значительно легче убивать противников. Естественно, выбрать путь лени и до максимума улучшать союзников можно, но особого интереса в этом нет, поскольку у главного героя есть навыки, на которые расходуется мана, а чтобы их максимально быстро заряжать, нужно нажимать на экран. Нет, при помощи союзников мана тоже будет заряжаться, но достаточно медленно, а перед битвой с боссом желательно иметь полный запас маны, чтобы “заспамить” навыками и убить максимально быстро. Улучшать в игре придется много чего, но благодаря весьма щедрой политике самих разработчиков и наличию большого количества разнообразных бустеров, которые довольно часто можно получить бесплатно, играть будет в одно удовольствие. Тем более, в игре есть система перерождения, во время которой вы снова возвращаетесь на первый уровень, но у вас остаются улучшенные навыки и некоторые другие элементы, которые однозначно делают вас гораздо сильнее. Управление до жути простое.


Графика и саундтрек:

Графика, к несчастью многих, пиксельная, поэтому ожидать чуда точно не стоит. Хотя стоит отдать должное художникам, игра прекрасна и все возможные мелкие детали проработаны идеально. За оптимизацию тоже стоит похвалить, устройство не греется, а значит и заряд батареи будет расходоваться минимально. Саундтрек и звуковые эффекты прекрасны. Подведем итоги: FINAL TAPTASY определенно отличается от других кликеров, которые сейчас можно встретить в Google Play, поэтому, если для вас очень важны новые ощущения, попробуйте это творение, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра FINAL TAPTASY с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать FINAL TAPTASY бесплатно
Скачать APKfinal-taptasy-v.4.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 73,73 Mb
Скачать из Google PlayFINAL TAPTASY Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nanoo.so/
Похожие игры

Tap! Tap! Faraway Kingdom

Final Fortress

Work Hard Hero!

Cartoon999

Dash Quest

Billion Hunter: Clash War game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;