Войти

GX Racing

FUNGENERATIONLAB
androidsky.ru
2016-09-21

А под ли вам добраться до 10 лиги в новой гоночной игре на Андроид?

А под ли вам добраться до 10 лиги в новой гоночной игре на Андроид?
Выбирайте свой байк, улучшайте его и сражайтесь в гоночном заезде против других игроков, выполняя крутые трюк под отличную музыку. Приятной игры!

Скачать APKgx-racing-v.1.0.74.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 85,43 Mb
Введение:

Удивительно, в игре для Android под названием GX Racing нет ничего особенного, а игровой процесс и вовсе упрощен настолько, что даже те, кто мобильные игры никогда в глаза не видели, без проблем смогут стать чемпионами. Но что же в ней такого особенного? Это те самые лиги, до которых стоит стремиться. Именно её простота определенно заслуживает внимания, хотя можно сказать со 100% уверенностью, что игра понравится далеко не каждому игроку.


Геймплей и управление:

Итак, начинается все с выбора мотоцикла, на котором вы будете гонять. Их можно разделить по 3 типам: высокая максимальная скорость, высокое максимальное ускорение и быстрое прохождение трюков. Какой мотоцикл вы выбираете - это не очень важно, поскольку дальше его можно улучшать и, соответственно, побеждать станет легче. Что самое интересное, каждый заезд вы играете против фантома реального игрока, который уже проезжал эту трассу. С балансом в игре все просто прекрасно и если рационально улучшать два важных параметра мотоцикла (скорость и ускорение), то особых проблем с победой в заездах не будет. За каждую победу вам начисляется определенное количество очков лиги, а также дается сундук, который автоматически откроется через определенный промежуток времени. Этот процесс можно ускорить двумя способами: при помощи кристаллов или посмотрев короткий рекламный ролик. Естественно, второй вариант гораздо проще и не затрагивает премиум валюту, но учтите, что в день можно посмотреть ограниченное количество роликов, так что используйте их разумно. Естественно, вы можете играть дальше, даже когда все слоты под сундуки у вас забиты, но при этом нет каких-либо гарантий, что вы сможете победить противника, учитывая, что каждый следующий заезд, по идеи, должен быть труднее предыдущего. Что же касается самого заезда, то все очень просто: на старте важно удерживать стрелку тахометра на отметке Идеально, чтобы получить серьезное преимущество перед соперником (если, конечно, у вас неплохо улучшено ускорение). Затем уже во время заезда нужно будет совершать трюки, но все сводится к тому, что нужно нажать на кнопку Прыжок в тот момент, когда индикатор будет на отметке идеально.


Графика и саундтрек:

В плане графики игра очень неплоха, учитывая её совсем простой игровой процесс, но при этом радует, что про оптимизацию разработчики явно не забыли, поэтому насладиться отличной графикой сможет практически каждый. Саундтрек тоже не разочаровал. Подведем итоги: GX Racing невероятно проста, но соревновательный дух в ней присутствует в полной мере и это определенно заслуживает похвалы. Игра бесплатна, донат сделан только для тех, кто хочет все и сразу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра GX Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать GX Racing бесплатно
Скачать APKgx-racing-v.1.0.74.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 85,43 Mb
Модифицированные файлы
gx-racing-mod-v.1.0.64.apk Что доступно:
1. Бесконечные доллары.
2. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 23 Размер: 81,28 Mb


Скачать из Google PlayGX Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bikeupgame.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;