Войти

Halfpipe Hero

BIT FREE GAMES
androidsky.ru
2016-09-21

Аркадная игра на Андроид про скейтбординг.

Аркадная игра на Андроид про скейтбординг.
Почувствуйте экстрим и веселье, которое источает эта веселая игра. Простое управление не заставит долго мучиться, а ретро графика и обилие трюков определенно понравятся фанатам такого стиля. Приятной игры!

Скачать APKhalfpipe-hero-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,11 Mb
Введение:

Любой человек с легкостью скажет, что скейтбординг - это экстремальный вид спорта, поскольку выполнение тех трюков, который можно увидеть в видео, поражают воображение и тут же дают осознание, что одно неправильное движение или невнимательность и можно с легкостью сломать себе все, что угодно. Игра для Android под названием Halfpipe Hero предлагает аркаду в ретро-стиле, а также невероятно простым управлением, при этом главной темой игры является именно скейтбординг.


Геймплей и управление:

Стоит сразу же предупредить, что это простая аркада, а значит такое понятие как однообразие и повторение одного и того же - это актуальные слова, которые применяются к любой современной аркаде. В игре у вас будет два вида мотивации - это испытания и таблица лидеров. Выполняя испытания вы будете открывать новые локации и новых героев, а в таблицу рекордов заноситься ваш лучший результат, который можно получить на любой локации с любым персонажем (по сути, локации и герои - это только внешние изменения, которые не привносят каких-либо глобальных изменений в плане графики). За то разработчики сумели привнести неплохое разнообразие в плане трюков, которые придется выполнять в любом случае, при этом очень часто для испытаний используются задания, которые требуют выполнения нескольких последовательных трюков, которые, в целом, запомнить не будет чем-то особо трудным или сверхсложным. Тем более, что управление реализовано настолько просто, что диву даешься, как такое вообще возможно. Все заточено под одно нажатие на экран, просто для выполнения большинства трюков необходимо нажатие в определенный момент. Чем дольше вы играете, тем выше будет скорость, так что готовьтесь к тому, что уже ближе к 500 очков будет очень и очень весело.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики не прогадали, поскольку тут выйти можно было двумя путями - это пиксельная графика, что они и сделали, либо сделать качество 2D или 2.5D. Второе, естественно, сложнее, но и ругать игру за PixelArt точно не стоит. Оптимизация порадовала, устройство не греется, а большего от подобной игры и не требуется. Подведем итоги: как аркада игра Halfpipe Hero удалась на все 100%, да и как тайм киллер она определенно обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы заинтересовать даже особо привередливых игроков. Что самое главное, она бесплатна, а деньги разработчики требуют только за отключение рекламы, которая отображается не настолько часто. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Halfpipe Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Halfpipe Hero бесплатно
Скачать APKhalfpipe-hero-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,11 Mb
Скачать из Google PlayHalfpipe Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bitfreegames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;